как вам моя???

-4

предлогаю обмен фото с коментариями [email protected] агент

Комментарии

0

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

0

...с какой стороны смотреть ??? Фото добавь ... Не понимаю!

0

Лицо какое-то покорябанное

2

Это пьяный строитель?)

0

Kto ee tak zdelal Sad

0

нет желающих

0

да

0

вот

0

как то всё тихо

0

вот

0

где все?

0

Да все здесь... Фотки у тебя однообразные, поэтому все молча пролистывают и идут дальше. А некоторые еще и минусом пнут... проходя дальше. Ты уж постарайся, коли опубликовался!

0

вапще кайфная девчёнка!!!