Лучшие дневники за неделю

Gang-bang, bukkake и групповой секс -> Завод, часть 2 или как отдыхают операторы станков)))

?

После нашей публикации "Завод" откликнулось множество заведенных поклонников темы станкостроения)) Сейчас это очень актуально и не продолжить тему было бы не правильно. Рабочие будни в цеху были показаны, а вот досуг, работающих на станках операторов, незаслуженно остался без внимания. Вчерашний вечер был посвещен именно этому)) В назначенное время все приглашённые поклонники обработки на станках собрались в ресторане. Так как мы ни с кем из них знакомы не были, опознавательным признаком было первое фото. Ни один не заблудился!!! Гордость за станкостроение и респект всём участникам! Осталось переместится в отель и уделить внимание непосредственно даме, так украсившей станочный парк. Но внезапно с отелем произошла накладка, и пришлось срочно менять программу ЧПУ.

Жена SexWife -> Мне обещали МЖМ

?

Итак, обещанный МЖМ ))
Но всё оказалось не так просто Smiling Тк мой муж - мастер сюрпризов Eye-wink
Год не удавалось организовать встречу втроём. Оказывается, даже 3х человек собрать в одном месте в одно время и с шаловливым настроем - не так уж легко. Вдвоём в командировке всё получалось как-то быстрее и проще.
Но мы изначально затевали всё это в первую очередь ради совместных приключений, потому не оставляли попыток. Продолжали знакомиться и надеялись, что в конце концов срастётся. И дождались))
Муж до самой встречи не признавался, кто будет нашим партнёром в этот раз. Сказал только, что мы знакомы, и что по итогам встречи в кафе я его кандидатуру одобрила)) А еще уговорил меня быть в маске и попробовать угадать в процессе, кто же это. Было волнительно, но любопытно, и я согласилась.

Жена SexWife -> Ах как лихо девки лижут или развратный вечер

?

Ура!!! Летне-дачный сезон открыт!!!
И по такому случаю решили мы замутить тематическую тусовку. Позвали наших незаменимых, любимых друзей-извращенцев https://www.mysw.info/user/582356, а также не менее любимых https://www.mysw.info/user/640089, подружку-шлюшку и молодого хуястого еборька)))

Gang-bang, bukkake и групповой секс -> Члены кружка

?

Раз уж вернулись в тему, продолжаем публикации. Члены кружка/ов. За время в теме членов набролсь 11 штук, один член к сожалению отказался фотографироваться, кроме самого первого и неизменного члена кружка -любимого мужа.
В дальнейшем намерены расширить количество, рассматриваем кандитатуры.
Решили добавить видео.

Жена SexWife -> Жена прислала отчёт со встречи

?

Из архива, отпросилась на пару часиков развлечься со знакомым хуястым парнем, не забыв сделать отчёт для мужа ожидающего дома. 20см с трудом входят в киску и море кончи на животе. Домой вернулась довольная и растрепанная, по традиции дав мужу отлизать пизденку, под рассказы о толстом члене и напоминании что у мужа малыш в штанишках, поэтому он годится только для отлиза

Хвастаюсь женой, оцените -> Паримся, купаемся,развлекаемся.

?

Делимся скромными кадрами прошедших похождений.

Иногда на нас находит дикое желание провести время в сауне. Какая то там своя атмосфера, дающая много развратной энергии. И каждый раз появляется желание организовать там встречу. Планируем на выходных поход, с бассейном, парной и хорошим настроением. По этому попытка не пытка, но если найдутся кандидаты, желающие посетить на выходных наш город и сообразить такое мероприятие, будем рады ребятам с хорошей фантазией!

Жена SexWife -> анал с женой

?

Всем привет , моя любимая сексвайфочка захотела в попочку , мы предложили любовнику который не отказал ей в таком удовольствии

Жена SexWife -> Пригласили парня на мжм

?

Из архива, всегда приятно со стороны посмотреть как трахают жену, пригласили парня с хорошим размером, муж не удержался и переодически присоединялся то подлизать жене то потрахать любимую рачком пока ее рот занят членом гостя. Наверное соседей потревожили бурной ночкой, парень оказался очень активным и выносливым, девочка вдоволь натрахалась ,проводила гостя и обессиленная легла спать на супружескую постель забрызганную спермой обоих мальчиков

Жена SexWife -> Мой первый большой член.

?

Небольшой фотосет . встреча вслепую с незнакомцем. Мой пригласил М для. Из информации о том кто будет я получила только что это М и у него хорошая фигура. Всю встречу провела с завязанными глазами. Страшно каждый раз когда так проходит встреча , а эта была одной из первых таких. Сидела и ждала на диване пока незнакомец примет душ и зайдет. Когда он зашел, мой приказал мне встать и наклониться. И сказал незнакомцу подойти и потрогать меня за попку и грудь. Я почувствовала чужие руки на себе , что неуверенно меня трогали . мой сказал ему не стесняйся , лапай ее . Разве у нее не классная жопа ? Попробуй ее на вкус.

Хвастаюсь женой, оцените -> Развлечения в поезде

?

Чтобы не было скучно по время поездки, решили немного развлечься.

Свинг -> Начало или как мы провалились в тему внутри темы

?

Сложно, конечно, браться за описание пути в теме, когда проделана не пара шагов, а фактически прыжок с верхушки водопада. Не знаешь, с какой стороны лучше подступиться, да и нужно ли это вообще, но, раз анкета живая, можно и отметиться.

Cuckold -> Снова чернокожий любовник (любителям строго гетеро и худых, пожалуйста, не входить!)

?

Не писали довольно долго. За рейтингами мы не гоняемся и смысла особого не видели. Да и сложно сейчас на сайте людям выбивающимся "из общепринятого формата и стандартов красоты", как мы видим. Но оказалось что у нас, не смотря на то что этой анкете не так и много (на старой было больше но мы ее давно забросили), а мы вполне себе есть "не форматная" пара, есть свои поклонники! Спасибо вам, всем тем кто писал и в личку и в телеграмм и спрашивал как дела у нас ) Разговоры с вами и подстегнули меня (куколда-мужа, кто обычно сидит на этом сайте) написать этот небольшой апдейт )

Жена SexWife -> Весеннее настроение

?

Захотелось поделиться мгновениями этой прекрасной встречи, мой любовник предложил меня своему знакомому с которым я раньше не встречалась. Вся встреча проходила с широко закрытыми глазами)))

Жена SexWife -> Решили сделать первую фотосессию

?

Всем привет. Мы новички и совсем недавно зарегистрировались на этом сайте и решили показать фото нашей красивой половины.Строго просим не судить. Надеемся вам понравится.Мы на прошлой неделе впервые встречались мжм,к сожалению фото не сделали,по причине, наверное стеснения. Думаем в следующий раз,сделаем обязательно. Зато в эти выходные ходили в кино,фильм был скучный и я увел свою красавицу в мужской туалет и трахнул ее в одной из кабинок,есть видео,но это возможно покажем потом

Жена SexWife -> Красивое окончание

?

Разгребая архивы нашёл вот такое интересное видео со встречи с одной очень ненасытной СВ в Дубае)
Встреча была шикарна, результат на лицо:)