Дневники
Проституция
Друзья!Создавая этот форум,я понимаю что тема избита,и испинана со всех сторон ногами и руками!
.Моральный аспект проституции.Я понимаю когда это для взаимного удовольствия.А если это работа,способ заработка,образ жиз
Моя не совращается.......
Пытаюсь совратить мою жену к сексу с дмумя мужиками ни как глухо че делать.... Может на ее глазах трахнуть чужую ....
Как Быть
Узнал недавно что моя изменяет мне.И не было бы в этом ни чего страшного.Тему SW обсуждали с женой и пробовали МЖМ и ЖМЖ.Любовник её мой знакомый.Человек по сути своей "редиска" и это я говорю не из за обиды.Так вот она сказ
SORRI
Приношу извинения, но фото не напечаталось, по причине неподходящего размера,а времени на переформатирование фоты уже нет, поэтому фото будет завтра. Но всё равно пишите.
Как Вам моя развратная Киска
Когда мы с моей Киской поженились, она была сама непорочность и скромность, но мне удалось её развратить до такой степени, что она сейчас без секса не может.
КЛАССНО ПОЕБАЛИСЬ
Привет, всем. С наступившим Новым Годом. Вообще в теме давно, и жена у меня похотливая сучка, и ебемся мы в групе частенько, но про сайт узнал случайно.
Достаточно интересно.
Дней 5 назад приколько поебались.
моя любимая поза
В этой позе я очень люблю трахаться. У меня было много любовников,...... а сколько спермы выливалось из этой дырки.....
жена экстрим
Всех с новым годом 2007! Мужики, а кто - нибудь,чужих жен совращал в такой теме, чтоб их трахали по три да по два мужичка? Мое мнение: своя как-то и жалковато.Я любитель чужих жен sw
Джакузи, шлюшка и Максик..
Ну вот, свершилось, моя любимая принесла первый фото-видео отчет о своих похождениях..качество правда телефонное, но это уже хоть что-то..Все было 30 декабря, позвонил один из ее постоянных любовничков, она его мило зовет
Только начинаем учится
Только недавно узнал про этот форум, очень понравилось. Показал жене, она тоже в восторге, правда пока согласна только на фото и переписку. ждем.
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
Друзья мои!Вот и пришел Новый год!Этот праздник особенный для всех!И у каждого что то происходило в эту ночь!Давайте делиться впечатлениями(желательно по теме).Не стану и я исключением и расскажу о своем празднике(отлеж




