Дневник Apulaz

Летний день на природе

-11

Солнце стояло высоко, и теплый ветер игриво перебирал листья деревьев, когда мы с женой решили провести выходные на природе. Мы давно мечтали выбраться из города, вдали от шума и суеты, чтобы насладиться уединением и тишиной. Устроив небольшой пикник на поляне, мы расстелили одеяло, наслаждались вкусной едой и разговорами, забыв о времени.

Вскоре на соседней поляне мы заметили другую пару. Они тоже пришли провести день вдали от цивилизации. Мужчина и женщина были непринужденно обворожительны — они с таким же удовольствием наслаждались природой, как и мы, и вскоре наши взгляды пересеклись. Пара выглядела дружелюбной и открытой, и мы решили пригласить их к нам на чашку чая.

RSS-материал