Дневник Swen

Короткая встреча в гостинице

4

Всех категорически приветствую! Последний рабочий день на короткой неделе выдался совсем уж с нерабочим настроением. Так уж совпало, что давняя знакомая и по совместительству очень тайная обманщица предложила скоротать ленивое, пятничное утро с приятной пользой для организма. Что из этого вышло - смотрите на фото)) Хотя утренняя разрядка рабочего оптимизма не прибавила))) Фото немного, да и времени на встречу было мало, но так как девушка уж очень любит натуральную прическу на киске, то увидев бритые губки, не запечатлеть я это просто не мог!))

Фото давней подружки...

7

Хочу поделиться фотками давней подружки. Уж очень интересная киска у нее))) Да и грудь хороша!))

Есть нет возможности для встречи - есть скайп!)

5

Не так часто бывает время у тайных обманщиц для встречи, но в век современных технологий это не повод чтобы грустить. И вот, Вашему вниманию немного фото шалостей по скайпу, в перерывах между встречами. Качество конечно не идеально, за что заранее прошу не ругать)))

Тайная обманщица играет с собой

10

В продолжение предыдущего поста, еще одно видео о шалостях одной тайной обманщицы, которая скучает в одиночестве. Здесь уже со звуком наслаждения самой шалунишки))))

Видео-привет о шалостях тайной обманщицы

4

Захотелось поделиться видео о шалостях одной тайной обманщицы, которая в отсутствие мужа скучает одна, в ванной))) Ну а мне данное видео было отправлено, чтобы раззадорить и ускорить мой приезд)))

RSS-материал