Дневник Vit.А.

Брюссель. 29-е/30-е июля.

Брюссель или ближайшие окрестности!
Встретимся 29 и/или 30 июля, для взаимоприятных шалостей с интересной парой, или воспитанным, тактичным, нежным!!!, приличным, крупным (от 175 см.). мужчиной. Если , вдруг, найдётся интересная девушка для ЖМЖ - прям очень Ок)).

С парой-расходы 50/50. С мужчиной - организация на нём. Возраст М - от 35 лет,знающий о существовании альтруизма. - С хорошей эррекцией и без пивного живота. Те, кто моложе указанного возраста, у кого нет фото на страничке, кто пишет с ошибками в каждом слове, кто не готов в ближайшие дни на 5 минут встретиться в реале для личного знакомства... - не беспокоить

Брюссель 10/11 июня.

В поиске приятной сексуальной пары для встречи 10 или 11 июня 2023 года (только Брюссель). Вариант встречи с достойным крупным (от 180 см.) М, для трио, тоже не исключаем. Если , вдруг, найдётся интересная девушка для ЖМЖ - прям очень Ок)))

В поиске! Балуем Сучку/Сучка балует нас. Разборчивы!!!

Брюссель. К датам 20 или 21 мая, добавились 10 и/или 11 июня. Желаемые форматы в тегах к записи. Только привлекательные/воспитанные/чистоплотные. Мужчины (хоть в парах, хоть одиночки) - от 35 лет, от 178 см., не тощие, но и без пивных накладок на живот)).
Реал!!! Пустозвоны - мимо!

Брюссель. 20-е или 21-е. Есть желающие? Детали в л.с. Избирательны!!!

4

Только реальные! Только привлекательные! Только тактичные! Только Чистоплотные! Возраст М от 35 лет., рост от 178 см. - не тощие, не заплывшие от пива!!! Детали в личных сообщениях. Пустозвонов просим не беспокоить!

RSS-материал