Дневник alligator3250

Не хватает идеального друга семьи

4

Всем доброго времени суток.
Я думаю, что многие сталкивались с проблемой потенциального третьего человека. Так вот, не хватает такого человека, который был бы третьим, а не претендовал на большее, который бы не вмешивался в личную жизнь, а был просто в качестве развлечения, с пониманием темы. Который бы вместе со мной (а не вместо меня) нежно доставлял удовольствие моей любимой, ведь она у меня одна и любима, поэтому грубостей быть не может, которому бы мой жена сосала с таким же удовольствием, как она сосет мне, который бы был в общем как второй я) Такой, с которым мы бы могли выпить пивка, а после разделить любимую вайфочку) Но это скорее надуманный персонаж. Но все же хотелось бы именно так. Чтобы все это дополняло сексуальную жизнь, а не перетягивало на себя.

МЖМ с резиновым другом / видео

28

Представляю вашему вниманию наши развлечения с женой, пока я ее трахаю сзади, она покорно сосет резиновый фаллос и кайфует нереально. Мжмчик на минималке, но все же, это там доставляет большое удовольствие!

Жена любит два члена

37

В последнее время очень часто с женой играемся в два члена, мне кажется ей очень нравится эта тема, да и меня заводит по особенному. Медленными шажочками, но движемся в этом направлении. Как думаете, на сколько она готова к реальным встречам? Поделитесь опытом, каким образом у вас случился переломный момент и Ж захотела этого?

Мототема не раскрыта ч.3

47

Продолжение мототемы. Прошлые дневники https://www.mysw.info/node/541447 и https://www.mysw.info/node/541805.
На радость сосайтовцам st_wink

Мототема не раскрыта ч.2

56

В продолжение прошлого дневника https://www.mysw.info/node/541447 немного фоточек любимой жены на мотоцикле. Ох уж эти красоты...

Мототема не раскрыта

65

Заехали как-то в посадочку, немного пофоткались, ну и как же без отличного секса на свежем воздухе, да и ещё на мотоцикле?
Есть любители мототематики?

P.S. Прошу прощения за качество съёмки, снимал с рук на телефон.

Аппетитная попочка жены

50

Жена любит комментарии и грязные фантазии, так что не скупитесь, порадуйте)

Мысли о Sexwife

16

Жена во время секса частенько любит сосать мой палец, при чем это часто бывает именно её инициативой, любит в два ствола, но второй - резиновый фалос. Например один в ротике, второй в киске, или сосёт два по очереди. Частенько посещают мысли о тематике сексвайф, хотел бы свою попробовать вдвоём, но не факт, что это нам зайдёт, так как жена говорит, что второго бы не хотела и ей достаточно игрушек для разнообразия. Но вообще от одной только мысли, что мою жену может кто-то трахать кроме меня (да ещё и со мной вместе), у меня дикое возбуждение. Частенько прям представляю, что вместо резинового члена, она сосёт ещё один реальный и прям кайфово реально.
Стоит ли настаивать или все же не нужно? Понятно, что все сугубо индивидуально, но все же, может у кого-то были похожие мысли и ситуации.

На оценочку

17

Несколько фоточек любимой на оценку публике. Пора расчехлять архивы)

RSS-материал