Дневник Vikingar

Будем рады компании в начале октября в Крыму

Здравствуйте!

Пара М и Ж (по 44 года, оба в хорошей форме, девочка - вообще конфетка: стройная, точёные ножки, аккуратная попка, талия, девичий животик и большие, как не с неё, груди) с 1 октября собирается незабываемо романтично и красиво эротично провести время в Крыму. Дней 10.
Дама проявляет интерес к раскрытию своей самой глубинной самочности. И у неё отличный потенциал.

Я хочу вводить её в блуд по кофейной ложке, постепенно увеличивая дозу. Чтобы растягивать удовольствие.
Она готова в омут с головой. Говорит, готова на МЖМ.

План у меня рисуется примерно такой.

Новые открытия в сексе

5

Век живи - век учись.

Даже несмотря на очень хорошую теоретическую подготовку, даже несмотря на довольно обширный личный опыт, с удивлением для себя продолжаю открывать новое в сексе.

Последнее открытие: очень плотно набитые большие подушки.

Конечно же, я читал про подушки. И про то, что женщины мастурбируют, зажимая подушку между ног. Я и сам подкладывал под живот женщины подушки при сексе.
Но это были ПРОСТЫЕ подушки. На которых головой лежат.

А недавно я в чужом доме обнаружил у хозяйки довольно большие и очень плотно набитые подушки. Подкладывать такие под голову - нереально. Когда сидишь под поясницу - крайне неудобно.

Зато если на такую подушку, а лучше 2, правильно положить животом женщину, и начать её любить сзади…

В тему секс игрушек: Magic Wand Plus.

1

Сразу напишу: многие незаслуженно забывают первоначальное предназначение этого прибора - массаж и самомассаж. Лично я использую его при массаже. Отлично заходит при массаже ягодиц, ног, мышц поясницы, шеи.
Сам себе массирую мышцы поясницы.

К выбору я подошёл, как всегда, основательно.

Существует множество заменителей или «копий» т. н. «оригинального» Magic Wand, который когда-то выпускался компанией Hitachi.
Если хотите пройти по пути выбора и понять, почему всё-таки Magic Wand Plus, то начните с этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=FuBtOiXMUtE

Если сайт не пропустит ссылку, ищите на YT видео «magic wand original (маджик ванд) и описание, история и применение» на канале «Sergey Chalyshev - Авторский канал о сексе».

О безграничных хотелках женщин

12

В основе всё до безобразия просто.
Женщине надо родить и выкормить потомство. Чтобы родить и выкормить - нужен мужчина. Чтобы были гарантии выкормить - мужчина должен быть доминантным. Нужно привлечь доминантного самца.
Мужчине надо распространить свою Y-хромосому. Чтобы это сделать - нужно оплодотворить женщину (желательно много женщин). Чтобы женщины могли выкормить его потомство, нужно быть доминантным. Нужно становится доминантным.

Общество начинает сильно усложнять эту конструкцию. Но основа - та же.

Что значит быть доминантным? Это означает иметь возможность добыть ресурсы, достаточные для выкармливания потомства.
Общество начинает добавлять «и для образования». А затем «и квартиру потомству купить». И так до бесконечности.

RSS-материал