Дневник Sudden Witch

Секс-среда в ГLOVEПАР!

Одинокие волчицы, страстные жеребцы и птички-неразлучки! В среду приглашаем на общение и парение. В отличную жаркую сауну. Если накал страстей станет невыносим - снизить градус поможет прохладный бассейн. Будем знакомиться, петь в караоке, делать друг другу массаж и доставлять прочие удовольствия. Заряд позитива среди недели гарантирован!

Воскресным днем на секс зовем!

Воскресным днем на секс зовем! Организованное парение в центре Москвы. Собираемся, чтобы поставить рабочие процессы на паузу. Вместе с проблемами, скинем одежды и будем веселиться абсолютно голыми! girl_wink

«Секс-среда в ГLOVEПАР»! Приглашаем в сауну. Ставим рабочие дела на паузу!

«Секс-среда в ГLOVEПАР»! Секс в хаммаме, сауне и на диване. Вечеринка для тех, кто в теме
Привет! give_rose Мы пара. Катя и Иван. kiss3 В среду 9 ноября приглашаем на организованное парение в центре Москвы. Собираемся, чтобы поставить рабочие процессы на паузу. Вместе с проблемами, скинем одежды и будем веселиться абсолютно голыми! md_wacko1 Если силы уже покинули вас… То аккуратно сложим вас в сауне, и споем вашу любимую песню в караоке. А потом! Скинем тело в подогреваемо-бодрящий бассейн. st_biggrin И вы воскреснете. Обещаем. Не верите? Придите и проверьте!
P.S.: Да, секс тоже планируется girl_blush

Секс-среда в ГLOVEПАР!

-5

Секс-среда в ГLOVEПАР! Одинокие волчицы, страстные жеребцы и птички-неразлучки! Всех приглашаем на общение и парение. В отличную жаркую сауну. Если накал страстей станет невыносим - снизить градус поможет прохладный бассейн. Будем знакомиться, петь в караоке, делать друг другу массаж и доставлять прочие удовольствия. Заряд позитива на неделю гарантирован!
Мероприятие в среду, 27 октября. Район метро Кутузовская. Начало 19:00 окончание 23:00.

Поедание арбуза без трусов!

2

Приглашаем всех на воскресное дневное парение в сауну, с уже традиционным, поеданием арбуза. st_yahoo Долой стеснение! Как обычно, будем есть зеленых полосатиков без трусов. Это так сближает! Kiss me! Общение из официального сразу становится интимным до безобразия. А еще будем греться в просторной парилке, нырять в прохладный бассейн и целоваться во все места в комнате отдыха. И не только! st_blush

Парение с небольшими извращениями

Одинокие волчицы, страстные жеребцы и птички-неразлучки! kiss3 В среду всех приглашаем на общение и парение. В отличную жаркую сауну. Если накал страстей станет невыносим - снизить градус поможет прохладный бассейн. st_drinks Будем знакомиться, петь в караоке, делать друг другу массаж и доставлять прочие удовольствия. Ура!!! Заряд позитива гарантирован!

В среду вечером приглашаем на парение с небольшими извращениями.

В среду вечером приглашаем на парение с небольшими извращениями. В отличную жаркую сауну. Если накал страстей станет невыносим - снизить градус поможет прохладный бассейн. Будем знакомиться, петь в караоке, делать друг другу массаж и доставлять прочие удовольствия.

RSS-материал