Дневник easy888

Встреча МЖМ+ Днепр, Запорожье, Кривой Рог Предложение неактуально.

23

Привет! Устоявшееся трио МЖМ (встречаемся более 15 лет) ищет знакомства с парой или девушкой би. Находимся в Никополе. Мобильны, Днепр, Запорожье, Кривой Рог и рядом. При симпатии и адекватности пригласим в гости. Дама би, позитивны, реальны и готовы к встрече! Фото при, переписке.
Телеграм для связи @Easy8881 или в личку.
Для представления о нас немного видео со встречи. Не модельной внешности, нам по 45.
Ищем зрелых и реальных. Предложение действительно в ближайшее время!

Долгожданная встреча с парой при муже куколд.

121

Всем привет! Так сложилось, что давно не делился отчетами со встреч. То не до фото было, то пары были против. С парой Vauf знакомы давно, сошлись на сайте по интересам. В силу расстояния встреча затянулась. Но было желание и взаимная симпатия. И вот день «X» настал) Муж куколд, пара абсолютно адекватная, реальная и в Теме. Девочка секси! Знакомство началось уже в такси, жаль осень не дала насладиться киской девочки под одеждой, было уже прохладно. Заранее обсудили, что Муж в поясе и его задача помогать и снимать, как любимая Сексвайфочка отдыхает. Все прошло шикарно! После первой «разгрузки» муж все вылизал и через некоторое время был премирован снятием пояса и сексом с женой.

Сексвайф, встреча с одобрения Мужа или с его участием?

116

Всем доброго времени суток! С учетом определенного опыта и наблюдения за публикациями участников сайта задался вопросом. Что же всё таки правильней? Встреча при муже и с его участием или отпустить Любимую на встречу одну?
Из скромного опыта, это, конечно моё субъективное мнение, встреча для меня с парой втроём как одиночки мне намного ближе. И причина для этого не одна.
Жена при муже чувствует себя более защищенной и в большей безопасности, как от возможных неприятных нюансов от постороннего партнера, так и в плане взаимного доверия. Если встреча втроем и все в нирване, предъявлять потом претензии глупо и вряд ли они появятся.

Воронеж, встреча на неделе, предложение неактуально.

4

Всем привет! Предлагаю встречу паре в любом формате, приглашу в гости, мобилен. Спонтанные встречи иногда лучшие! Если в гости ко мне, то шашлык и эротический массаж с меня)

Керчь Крым август 2018

37

Всем привет! Весь август в Керчи на даче. Дача не пентхауз, но наличие двух этажей дает пространство для фантазий при симпатии и желании. Кондиционер и душ присутствуют. Шашлык на вишневых дровах и позитив с меня) Новичкам в теме эромассаж для разогрева. Мобилен, на авто. Жду в гости или приму приглашение от адекватных и реальных. Интересны не разовые встречи, а совместный отдых. При встрече для меня тема сексвайф это не поиметь на халяву чужую жену, а принести что-то новое паре. А там и самому обломится) В центре встречи именно Леди, пока она не возбудится, феерии не будет) Есть положительный опыт введения в Тему. Не коллекционер, спермотоксикоза нет, но люблю я это дело)

Лучшая подборка кремпая за опыт в Теме...

29

Всем привет! Немного покопавшись в архивах решил поделиться некоторыми апогейными моментами при встрече с парами. Лично моё мнение, лучше встречаться с одной парой, чем собирать коллекцию рисков, как для здоровья так и для мозга. От темы буйных и групповых вечеринок отошел давно, хотя в этом тоже что-то есть! Но в резине(. Для себя самым возбуждающим моментом считаю сперму в жене при муже. Реакция после этого у мужей разная, но предварительно всё согласовывается. Особенно заводит когда возбужденная девочка сама просит при муже в неё... Для любителей взывать к разумности, вопрос здоровья перепроверен не раз и фото за более чем 15 лет в Теме, так что не стоит писать в комментах, что я всех и со всеми без резины не включая голову.

Видео из архива. Когда муж оператор, а эмоции зашкаливают...

94

Захотелось поделиться видео из архива с одной замечательной парой... Сейчас в Крыму, есть предложение снять новое видео на эту же Тему)
Всем спасибо, видео удалено.

Эротический массаж и некоторые нюансы после него...

17

Всем привет! Последнее время задался вопросом... Сам вполне профессиональный массажист с медицинским образованием и очень давно в Теме. В том числе присутствует успех и при первом опыте в Теме пары МЖМ! Несколько раз случалось так, что абсолютно неопытная пара была в восторге от первой встречи, а потом с мужской стороны тихо теряла связь... Первый опыт сопровождался обильным возбуждением от Королевы бала, и комментариями от Мужа в духе "Я думал её порвёт" "Никогда не видел её такой!" Открою небольшую тайну, посредством массажа я готов довести Вашу жену до дикого возбуждения и желания всего! Но зачем пробуксовка впоследствии от мужа? Зацепило? Я так не могу? Так можно научить или сделать это вместе!

Вторая встреча с замечательной парой в Воронеже.

53

Небольшой отчет со второй встречи с замечательной парой! Спасибо мужу за фото! Начало знакомства здесь https://www.mysw.info/node/339764
Увы, друзья по семейным обстоятельствам уехали из нашего города, очень жаль( Но, уверен, Мы ещё пересечемся на отдыхе!

Горячий июльский МЖМ в Воронеже

109

Так сложилось, что давно ни с кем не встречался, мало времени и много работы(. После «живой встречи» с парой стало понятно, что искра проскочила и продолжение будет. После их поездки в Коктебель, откуда они вернулись с ровным загаром, собрались в кафешке за шашлыком, и вскоре пришло обоюдное желание перейти к «водным процедурам») Муж решил приобрести опыт в качестве наблюдателя и фотографа, в результате за 3 часа марафона кончил четыре раза. Кстати, огромный респект ему за фото! Сколько раз кончала сексвайфочка, ради которой мы собственно и собрались, никто не считал, но с каждым разом она становилась всё горячее, не переставая удивлять темпераментом. Сквирт и двойное в киску состоялись уже в первую встречу! Общий язык был найден быстро…

Пожалуй самое старое и лучшее видео, снятое за историю моего, тогда ещё как новичка в Теме, друга семьи при куколд муже...

128

Нашел старое видео из архива, тогда я ещё не до конца знал, что такое быть другом пары куколд, да и в само понятие особо не вникал. Но это не мешало) Снимал муж, за что огромный ему респект!
Смотрите, оценивайте, спрашивайте и давайте знакомится! Предпочитаю длительные и доверительные отношения в роли друга семьи.

В продолжение Темы https://www.mysw.info/node/290469 МЖМЖМ! Много фото, много впечатлений!

76

В продолжение предыдущего поста МЖМ с друзьями https://www.mysw.info/node/290469 перетекает в МЖМЖМ) Девочки были великолепны! Спасибо шлюшке Gartenzy https://www.mysw.info/user/383342 с мужем за оперативное присоединение к нашей компании и отличное продолжение вечера!

Встреча МЖМ с друзьями Para 36 https://www.mysw.info/user/238629

41

К началу весны дошли таки руки до отчета с зажигательной встречи начавшейся как МЖМ со старыми друзьями...
Но как оказалось, позже встреча спонтанно перешла в зажигательный МЖМЖМ, продолжение следует) Пока смотрим разминку)))
Ну и обещанное продолжение) https://www.mysw.info/node/290482

Из неопубликованного... Часть 3 Финал.

29

Финал зажигательной встречи, продолжение следует, до новых встреч! Начало тут https://www.mysw.info/node/273514 и https://www.mysw.info/node/273603

Из неопубликованного... Часть 2 продолжение.

48

Спасибо за теплые отзывы! Продолжаю выкладывать фото со встречи. Начало тут https://www.mysw.info/node/273514

RSS-материал