Дневник Лена-рыжик

Славный вечер воскресения, долгожданный ЖМЖ тройничек.

74

Вчера наконец то удалось встретится с нашей подружкой, все было замечательно! Впочем выношу наваше суждение.

Ну очень сладенько! Часть первая.

37

Всем хорошего секса и утонченных удовольствий, хорошего дня и ночи!

Встреча ЖМЖ не сложилась, но секс состоялся.

41

По независящим от нас причинам встреча с Ж сегодня не состоялась и была перенесена на завтра. Но мы решили что это не повод не заняться сексом. Четыре оргазма были моим утешением.

Отчёт о встрече в формате мжм.

120

Вчера прошла наша первая встреча в формате мжм, мальчик был хороший. Но все куда-то торопилась и получилось несколько смазано. Однако есть что показать.

Мы с подругою вдвоём мужа весело сосем.

160

Вчера вечером позвонила подруга, хорошая позитивная, мы с мужем познакомились с ней лет 7 назад, иногда встречаемся но не так часто как хочется. Она уже член семьи. После пары бутылок отличного итальянского сухого мы с ней решили трахнуть мужа, но он не дал. Пришлось сосать на перегоне, впрочем всем все понравилось. А сперму мы с ней разделили пополам.

Присесть на мужа.

63

Многие меня спрашивают что я люблю и как я люблю? Отвечаю сразу всем, я люблю хороший член с большой головкой и присесть на него сверху.

Вечерний отсос моему любимому мужу.

53

Вчера мне очень захотелось секса, но месячные только закончились или заканчивались, киска еще мазала, совсем чуть чуть. Мы решили что это будет игра на духовых инструментах. Я встала над своим любимым и он, на моей губной гармошке, сыграл восхитительную мелодию. Я не отвлекалась, лишь иногда посасывая его жезл. Отдохнув после бурного оргазма я приступила к партии флейты и в конце была награждена хорошей порцией его семени.

Примерка нового белья. Все пристойно.

39

Купила новое белье и решила примерить, муж взял телефон и получилась фотосессия.
Как вам бельишко?

RSS-материал