Дневник Starcats

Темная сторона луны

37

Привет всем! Мы новички на сайте. Поэтому решили представиться. Этот текст мы уже размещали на другом свингерском сайте несколько лет назад. В этой версии я кое-что подправил и дописал несколько абзацев, чтобы сделать текст актуальным. В нем мы рассказываем свою тайную историю...

Мы вместе 18 лет. Мне 51 моей жене 37. Мы счастливы в наших отношениях. Знакомые иногда нас спрашивают:" Как вам удается через многие годы совместной жизни ходить за ручку, быть везде вместе, постоянно смотреть друг на друга влюбленными глазами?" Мы таинственно улыбаемся и говорим: "Все дело в темной стороне Луны. Это она во всем виновата".

С чего все началось

RSS-материал