Дневник Egor_Ryazan

Присунул сладкой девочке в примерочной

64

Привет, форумчане) Давно не публиковал дневников. Но моя блядская жизнь при этом менее насыщенной не стала)) Было несколько встреч с здешней парой и отдельно девушкой из этой пары, возможно позже выложу видео с них) А пока знакомьтесь с красивой, сексуальной малышкой, с которой был неожиданный, спонтанный секс в одной из примерочных рязанского ТЦ. Кто поможет вспомнить название магазина, узнав примерочную, тому плюсик в карму))

P.S. пришлось немного сбавить озвучку в процессе, потому что снаружи ширмы... околачивались ничего не подозревающие (надеюсь) люди..

Оцените попку и дырочки жены. Видео

53

Добрый вечер, читатели! Оцените попку, бёдра и дырочки жены) Комментируем, не стесняемся))

Минет на родине Есенина

57

В субботу был непростой траходной. С утра виделся с одной малышкой, вечером жарил третью... А с вами сейчас хочу поделиться историей и видео со второй. Поехал к ней сразу после первой. Она тут же предложила: погнали, мол, в Константиново. Ладно, думаю, х@# с тобой, ехать всего полчаса. Приехали на родину адепта проституции и разгульного образа жизни. Уже там мы начали искать, где бы уединиться... Но плотность бдительных туристов на квадратный метр зашкаливала. Решили сделать это уже по дороге обратно. Отъехали от деревни километра на три, завернули в лесочек.... Смотрим, комментируем)))

Ищем девушку или пару. Коломна, Воскресенск или рядом

Ищем для совместных увлекательных встреч девушку или пару в возрасте 20-35 лет. Сначала общение и обмен фото, при взаимной симпатии – встречи в Мск или рядом.

Можно писать сразу в тг: swdrld

Ищем девушку или пару. Москва или рядом

Ищем для совместных увлекательных встреч девушку или пару в возрасте 20-35 лет. Сначала общение и обмен фото, при взаимной симпатии – встречи в Мск или рядом.

Можно писать сразу в тг: swdrld

Отсосала и отдалась на парковке

76

Целых две недели не виделись с этой девочкой, уже даже начала обижаться... В субботу вечерком наконец удалось с ней встретиться. Поужинали и покурили кальян в кафешке, где она уже через 5 минут оказалась без трусиков. А потом решили восполнить утраченные две недели и поехали на парковку неподалеку. ЧБД - на фото и видео

Жена в сеточке и позе догги

22

Закинул дядя Егор невод в море и поймал рыб... ой, жену))) И взял он жену раком...

Видео анала с пятничной встречи

57

Решил добавить на оценку читателей ещё одно видео с последней встречи https://www.mysw.info/node/497051

Пятничный залёт

46

Как и обещал, сегодня познакомлю читателей с еще одной моей девочкой. Не виделись с ней дня аж целых три... Поэтому когда сегодня она предложила заскочить к ней после работы на палку чая, не смог отказать. Парочка заходов в киску, один в попку и сногсшибательный отсос сделали окончание рабочей недели весьма успешным))

Лес. Озеро. Беседка... Часть 2 – Наездница

106

Вторая часть видео с лесного озера под Рязанью с одной из моих девочек)

Лес. Озеро. Беседка...

76

Ну что ж, с почином... Решил поделиться с читателями фоточками и видео трэвела с одной из моих девочек на лесное озеро неподалеку от Рязани. Место раскрывать не буду, сами понимаете... А если кто вдруг его узнает - тсссс!

RSS-материал