Дневник Maratikk

Возможно есть кто то в Шереметьево , Пара или SW

Добрый вечер. Стыковочный рейс в Шереметьево , остановился там же в Отеле Холидей , буду там до утра . С удовольствием встречусь с парой или SW . Организую красивый вечер . Буду рад знакомству . Так же готов организовать Трансфер из города .

Питер, Отель с Шикарным видом , приглашаю SW на ужин

Добрый день. Понимаю что будний рабочий день .) Но возможно у кого нибудь будет желание и свободное время, провести красивый вечер под видом Казанского собора . в Питер приехал на пару дней в командировку , буду рад новым знакомствам и эмоциям . Мерси Боку)

Арендую вашу SW , Vip Трансфер, 5 звездочный отель , МОСКВА

Доброго вечера . Кто рассматривает формат аренды, с 32 годовалым Татарином Welcome !) Буду в командировке в Москве с 22 по 30 число. Занимаюсь своим делом, с чувством юмора , достаточно обеспечен, уверен нам будет, о чем поговорить ) Организую красивые вечера, люблю ухаживать и получаю от этого удовольствие ) так же готов рассмотреть и обсудить ваши сценарии встреч , SW, Пары ..)

Москва , приглашаю SW на мастер класс сомелье "Дегустация вина"

Всем привет! На следующей неделе командировка в Москву. В свободное время хочу посетить мастер класс по Винам . Буду рад , если мне составит компанию Чья то жена ) Мастер класс длится от 2-4 часов , программу разные, это уже обсудим . Организую трансфер Бизнес класса туда и обратно, Остановлюсь в Отеле ближе к центру . Все расходы беру на себя .

RSS-материал