Дневник Vayeper

Продолжение

23

Продолжение данного поста:
https://www.mysw.info/node/488422
Очень нам понравился тот вечер, в ближайшее время ищем пару или девушку. Астрахань. Кстати, как найду программу,которая мозайкой лицо закрывает и может перемещаться - скину третье видео, первое ДП моей любимой)

Как и обещал. Продолжаю)

36

На этот раз отчёт короткий о встрече, про которую писал тут:
https://www.mysw.info/node/487584
На этот раз два видео (увы два сразу не заливаются), как мою супругу шпилит другой парень, пока я отходил.

Ура! Свершилось!

68

Наконец-то. Моя милая супруга сейчас подошла ко мне и попросила выложить весь наш материал. Какой считаю нужным)) Скоро и сама зарегается на сайте)) Нас (и не только) сегодня в ленте дневников будет много. А сейчас накидайте комплиментов моей любви)

Привет из Астрахани. Мини знакомство.

46

Всем доброго времени суток. Начну наверное с того, что в тему меня подтолкнул именно женский возбудитель,который сыграл нам на руку.
Был обычный июльский день и мы решили сбежать ото всех в гостиницу. Там мы, собственно говоря и употребили этот возбудитель, после чего в голову закралась идея пригласить кого-нибудь. Так как серьёзно мы к этому не готовились, то и выбора у нас особо не было. Поздний вечер, пишу объявление на Мамбе, про СВ я ещё не знал. И вуаля, спустя несколько минут отвечает парень, приятной наружности и с большим членом. Вот, собственно вечер и был сделан. А теперь, так как мы вошли в эту тему - назад уже не хочется возвращаться)) Жена ещё смущается, в силу возраста видимо, но ничего, пройдёт)

RSS-материал