Дневник fox52ru

Нижний Новгород. Сегодня супруга хочет МЖММ

Доброе время суток! Всем кто откликнулся спасибо, фото удалили. На данный момент уже не актуально, ждём следующегг раза.

Пристрастилась к анальному сексу ..

19

Доброе время суток!
Собственно особо рассказывать-то и не чего, просто выложу кусочек домашнего видео ...
От себя добавим, что в такие моменты так не хватает "свободных рук" ... по этому за каКчество не пинайте.
Всем добра!

Забавное украшение

37

Доброе время суток!
Моя Любимка полюбила анальный секс и к нему она готовиться заранее и каждый раз по разному. Как-то вечером, когда дети спать еще и не думали, а я был весь в работе за компом, моя радость решила типа подготовиться к "активному" вечеру, заодно устроив мне не большой показ, с намеком на то, что бы я не увлекался с работой ....
Всем удачи!

На работе с анальной пробкой ...

13

Доброе время суток, господа форумчане.
Не буду особо вдаваться в подробности, просто вчера было игривое настроение и во время утреннего секса, договорились с Любимкой, что сегодня на работу она пойдет с анальной пробочкой .... и будет работать целый день с ней внутри ...
Единственное, о чем мы не подумали ..... так это то, что сегодня пятница, а как известно в пятницу, все пытаются сделать то, что не успели сделать за неделю .... (((
Мне пришлось с самого утра умчаться в область, у нее тоже были запарки на работе, по этому толком пообщаться через вайбер не получилось .... жду когда вернётся домой и видимо уже перед сном, "бурно" все обсудим!

На скорую руку сделал пару фото на телефон, когда супруга уже была с пробочкой и натиралась маслом перед выходом на работу ...

Как моя Любимка стала SW_часть 2

32

Продолжение первой части https://www.mysw.info/node/373495
Дальше была БЕСКОНЕЧНО долгая неделя ожидания разговора. Для себя в первый же день я принял решение, что нужно разговаривать, когда она будет готова, то есть в понедельник она была еще пьяная, во вторник она типа отходила (я так просто думал, так сказать решил для себя), а вот в среду можно, поэтому, выходя из дома, я ей так и сказал, что она «как раз сегодня соберется с мыслями и все мне расскажет про все, что было, да?!» Она сказала «да, конечно».
Вечером поговорить так и не получилось по объективным причинам (((, да и собственно к вечеру среды, я как будто перегорел, меня уже не колбасило, я был спокоен и просто наблюдал…. но она всё молчала, и в среду, и в четверг, и даже в пятницу….

Как моя Любимка стала SW_часть 1

32

Прочитав тему (https://www.mysw.info/node/367747) решился я описать нашу историю, тем более теперь есть что рассказать. Сразу оговорюсь, получается очень много букв, поэтому рассказа буду делить на несколько дневников ….. Для тех, кто хочет знать, как вхождение в тему бывает у других, то тогда мой рассказ для Вас и надеюсь, будет полезным, а кому интересны только фото, проходите сразу в низ.

Отчет о прошедшем юбилее славной пары And26

Доброе время суток!
Только сейчас дошли руки до создания отчета о прошедшей встрече в честь юбилея пары And26.
Собственно все прошло достаточно скромно, но главное, какая была атмосфера ..... !!!!
Так как буквально за 20 дней до встречи у моей ненаглядной был ДР, подарил я ей "глазик" Cool
Laughing out loud Gigi !!! Глазик - это анальная пробочка с красивым камушком!!!! Да так он нам самим понравился, что выбирая подарок ребятам, мы вообще ни на что другое не смотрели и были полностью уверены в своем выборе!!!!

RSS-материал