Дневник ArmanYes

Любимая шлюшечка открывает новые горизонты

74

Это произошло. Впервые отпустил любимую свшечку на встречу с постоянным любовником одну.

Он забрал ее в обед с работы, подарил букет цветов, накормил, а потом трахнул так, как она любит (да да, именно трахнул наиболее подходящее слово).

Они зашли в номер и позвонили мне по видео, в режиме онлайн наблюдал как ее раздевают, ласкают, как она стонет и кричит от удовольствия. 69, миссионерская, догги, в каких только позах не имели мою ещё вчера скромную девочку.

Первый отчет о встрече - МЖМ

72

Всем привет!

Решили сегодня поделиться нашей историей. Путешествие в мир сексуальных утех и разврата началось год назад именно с этого сайта - наткнулся случайно в сети и показал жене - получил стандартную реакцию - “ты дурак что ли”)). На протяжение полугода этот разговор всплывал снова и снова, в процессе секса и откровенных разговоров. Был даже приобретен розовый женский друг - для имитации секса втроем.

И вот, этот день настал - после двух недель переписок с потенциальным партнером супруга окончательно решилась.

Километр волнений и переживаний, но все прошло супер - в мире стало одной сексвайф больше

С тех пор было много встреч в разных форматах, но это уже другая история, а пока - несколько фото и видео с разных встреч.

Новогодний генг

Всем привет! Мы пара из Алматы, ищем партнеров для новогоднего генга. Был опыт МЖМ, МЖМЖ, душа требует большего))

Несколько фоток вам для хорошего настроения))

Снова хвастаюсь женой

27

Всем привет! Показал жене комментарии с прошлой публикации - ей понравилось. Теперь уже с ее разрешения публикую другие откровенные фото. Ждём комментариев и сообщений! А кто хочет - помастурбируйте на нее, ее это возбуждает)) напишите, что бы вы с ней сделали

Снял, пока она не видит

5

Всем привет! Сфотографировал жену пока она не видит. Оцените! Хотим со временем войти в тему, но страшно))) не судите строго) прокомментируйте кому не лень, потом покажу жене

RSS-материал