Дневник Jullvel

Зеркальный номер

91

Чем заняться с женой после пары коктейлей? Правильно, поехать в отель и дать ей шанс проявить мастерство минета. Господи, как же она жадно сосёт и отчаянно трахается после пары бокалов. И как легко начинает фантазировать о втором члене внутри. Вообще, я пустил всё на самотёк. Не буду торопить события, пусть идёт как идёт. Не могу сказать, что испытываю сейчас дефицит эмоций и недостаток дразнения с её стороны. Фото и видео прикладываю для настроения )

Искушение (видео)

49

Для полноты картины... Вечером обязательно дам почитать ей комментарии ) наслаждаемся.

Искушение

30

Иногда ты сидишь на работе, загруженный и уставший. И тут от жены прилетает видео, которое сводит с ума, дразнит и меняет настроение абсолютно полностью. Что интересно- раньше ей эта игрушка не нравилась размером и толщиной, но теперь это её фаворит. Аппетит явно приходит во время еды. Делюсь скриншотами и настроением ) Если кому-нибудь зайдёт так же, как мне, следующим постом выложу видео.

Новости скромной пары

178

Давно не появлялись.
Кажется надо обновить дневник, слишком много событий прошло с момента прошлого поста.

Мы всё-таки нашли пару для массажа в Москве. Профессионалов.
Ехали к ним, дрожа от страха нового и возбуждения. Смотрели друг другу в глаза и пытались понять, справимся ли с ревностью. Что будет после. Но прошло всё идеально.

Мы разделись, приняли душ и легли на соседние кушетки. Мне досталась девушка с красивым гибким телом и умелыми пальчиками. Жене- молодой парень, симпатичный и в меру накачанный, типаж, который соя жена так любит...

Мужской стриптиз в Москве, часть 1 (фото удалены)

109

Итак, опрос показал, что в Питере мужского стриптиза не найти, поэтому недолго думая, махнули в Москву.
Жена подготовилась более чем достойно ) Делимся с вами фотографиями из гостиницы.
Отчет о самом стриптизе в следующей части...

Маленький спойлер- все что хотелось, сбылось )

Мужской стриптиз (фото удалены)

36

Всем доброй ночи. Вопрос к жителям города на Неве- Кто знает, есть ли в Питере мужской стриптиз? Предварительный поиск в гугле утверждает, что нужно ехать в Москву. Интересует именно цивилизованный стриптиз в клубе, варианты "Едьте в мужскую баню" не рассматриваются, равно как и заказ стриптизеров на дом ) Ну и пара фото для привлечения внимания ))

Подушкин (фото удалены)

36

Отличный отель... Классная атмосфера. Делимся фото, чтобы поднять и вам.... настроение )

Игра света и тени (фото удалены)

35

Как дразнит иногда заниматься сексом у окна, когда любой прохожий может при определенной доле везения поймать взглядом нечто интимное и запретное... Заводит, возбуждает, добавляет интриги.

RSS-материал