Дневник MariMi

Любимая жена

81

Просто решил запечатлеть любимую с утра, не мог удержаться от такой красоты...Она будет читать комментарии, можете сказать ей что захотите)

Маленькая и Нежная, но порой очень Развратная

50

Удивительно насколько разной может быть моя любимая, иногда одним взглядом она может приказать целовать ей ноги, а иногда воплощение нежности.

Примерочная

78

Когда примеряла это платье, подумала, что оно очень подходит для свидание с любовником. Вы как считаете?

Хотела бы его себе в коллекцию, как раз для таких случаев...

Любимая маленькая девочка

65

Жена была одна дома и решила сделать мне такое фото после того как поигралась на фантазии о другом мужчине, встреч давно не было, так что пока фото только после фантазий... знает, что я особенно люблю этот ракурс...а видео сняла изначально для другого, но и меня им решила тоже порадовать после... А теперь и вы можете насладиться моей маленькой, прекрасной девочкой.

Наша вторая встреча

44

Теперь все было немного по другому. Так же Волнительно, немного страшно(мне), но любимая уже больше хотела чем боялась.

И пока мы ехали на встречу, она спрашивала волнуюсь ли я, а сама строила мне глазки, заигрывала, пытаясь меня расслабить.

Когда мы приехала в назначенное время и место, все пошло по заранее оговоренному сценарию, за что спасибо опытному любовнику. Еще было холодно, так что по сценарию Шлюшка должна была сесть в машину одна и снять с себя верхнюю одежду, остаться лишь в топике, чулках и юбочке без трусиков, как захотел мужчина. Пока мы ее ждали на улице, немного пообщались, без неловких пауз. И вот, маленькая ручка, для меня любимой девочки, а для рядом стоящего мужчины Шлюшки, открыв окно машины, говорит нам о том, что она готова и сценарий требует продолжения.

Наша Первая Встреча

55

Очень долго шли к этому, но все таки в конце прошлого года решились на нашу первую встречу, и она оказалась далеко не комом.

С классным мужчиной познакомились на этом сайте, если он захочет, оставит свой комментарий) Когда пообщались с ним, всё сразу стало понятно, это именно тот человек, которому можно доверить sexwife девственность.

RSS-материал