Дневник Анаконда

(Не)спокойные будут сны

26

Уехал вновь по работе в другой город, а тут она... - "Я же обещала тебе небольшие сюрпризы". Вот и как тут остановиться и заснуть. Хочу продолжения "банкета"

Дразнит в ванной

12

Вся течет и манит из ванной. Тайно отправлю ей ваши комментарии)
ПиСи: Бомбочки для ванной были розового цвета.

Спонтанная встреча с огоньком...

32

Всем доброго времени суток, хочу поделиться одной историей о недавней встрече. Забегая вперед - это была прекрасная встреча с Sexwife.

Начиналось все с переписок, познакомился с девушкой на просторах интернета. А если быть точнее, она вышла на меня и с неумолимой жаждой стала писать о себе и своих желаниях. Переписка была затянутой, так-как со временем были сложности. Муж ее отпускал на встречу только с одним условием, чтоб прислала отчет о проделанной шалости. Так и поступили.

Приятное отвлечение от работы

27

Привет, добрый землянин) Давно тут ничего не выкладывал. Решил небольшой постик наклепать) Вот думаю моя благоверная нарвется, и однажды все же это произойдет в формате МЖМ. Приехал с работы, вечер, никого не трогаю, сижу за столом, работаю за ноутбуком. Как чувствую, что тишина подозрительная в комнате. Никого нет. Ну ладно, видимо ушла в душ купаться. И в этот же момент сразу под столом, нежная рука схватила меня за ширинку и начала снимать с меня штаны. НУ и сюрприз приготовила. Ладно, печатаю дальше, думаю, пусть развлекается. Но, работа продолжалась моя не долго, а ровно до того момента, как она не принялась у меня отсасывать. Не выдержав страсти и напористости, мы переместились на кровать. И предались нежным ласкам и приятным увлечением в виде страстного секса.

когда тебя ждут очень давно..

21

Приезжаю после работы и моя говорит, а хочешь отдохнуть и... внимает с меня джинсы и укладывает на кровать. Потом нежно принимается работать своим ротиком очень долгое время... Всем секса и приятных ощущений!

RSS-материал