Дневник queen_zaya

Любимый наблюдатель 2

117

И вот ещё наш любимый формат) Опираюсь на любимого, пока меня жарят.

Любимый наблюдатель

175

Ох, как же обожает мой любимый смотреть, как я шалю с кем-нибудь. Его до чёртиков заводит, когда я прямо на его глазах ублажаю чужие члены. Иногда он смотрит со стороны, иногда сидит рядом и гладит меня, а иногда снимает эти жаркие моменты. Это видео он засмотрел уже до дыр. Пусть будет усладой его глаз ещё раз, но здесь. Жду не дождусь, когда он снова его посмотрит и набросится на меня.

Сладкие наказания

42

Задумался на тему что больше доставляет удовольствие?) Видеть как моя любимая девочка стонет от члена другого мужчины, наблюдать за её выражением лица когда она кончает ? Или наказывать её за то что любит два члена сразу или трахнется с случайным знакомым в отеле ? Немогу выбрать , одинаково кайфую и от то и от другого !
А вы , дорогие единомышленники , от чего больше получаете удовольствие?)

Немного красоты в ленту !!)

62

Вечер вдвоём это совсем не скучно , с такой девочкой как моя !!!!) перевоплощается в разные образы иглавное постоянно хочет секса !!

Шлюшка часть 3

44

А это самый кайфовый ракурс. Приятного просмотра. Как меня трясло от наслаждения

Шлюшка часть 2

32

Продолжаем

Немного с игры в шлюшку

32

В общем, наша фантазия была-в образе шлюшки встретиться в отеле и «отработать» час. Мне за это «платят» тысячу, но это же игра, поэтому на купюре нужно оставить впечатление. Похоже, я, действительно, хороша, раз элита сайта говорит, что я лучшая

Ролевуха

51

А вы играете в ролевые игры?
Какие любимые?
Я поймала себя на том, что популярные полицейские/медсестры/школьницы, для которых можно найти десятки сценариев в сети, у меня не получаются. Приходится придумывать своё. Интересно, много нас таких?

Прямой эфир для мужа

62

Всем доброго времени суток! Небольшая история о том, как решили на днях пошалить. Моего мужа уж очень заводят мои похождения, но с обязательным отчётом. Были фото, видео, писала смс ему во время секса, оставляла включённым телефон, чтобы он всё слышал. Но самым будоражащим оказался прямой эфир. Муж позвонил мне по видеосвязи, когда я была уже на свидании, и просто смотрел на нас, как шоу или кино. Меня невероятно возбуждала мысль, что он наблюдает...или подглядывает? Мне очень понравилось работать на камеру, зная, что он всё видит. Спасибо партнёру, он мне тоже подыграл. Мы специально выбирали такие позы, чтобы нас лучше было видно.

Пососушки

10

Разнообразие в сексе — это круто. Но любимый член любимого мужа вне конкуренции.

Пятница начинается )))

33

Сегодня у обоих получился выходной и вот так началась пятница развратница !!!)

Глазами любимого мужчины

51

Живу по девизу: «Возбуждать многих, принадлежать одному».
Мне нравится ваш интерес ко мне, мне игриво общение с вами, я горю от мужских прикосновений, когда при этом смотрю в глаза любимого мужчины. Вы перчинка в наших отношениях. Видите, как уже мокро?

Любишь настольные игры ? Люблю ! Ложись на стол ))

35

Небольшое видео) просто вечер дома ) решили что пусть оно тут будет ))

Ночная прогулка )))

70

Немного прогулялись и встретили рассвет ))
Вы бы подвезли такую попутчицу ?)

Давно ничего не выкладывали !! Вот пару фото моей девочки

28

Ищем приятного знакомства с очаровательной девочкой и парой мж , где прекрасная половина БИсексуальна !!!)

RSS-материал