Дневник Renovacio

19 января, Москва, Китай-город, формат МЖМ

Хотели запланировать встречу в формате МЖМ, отель Подушкин, Китай-город, 19 января, по времени с 19(20) до 22(23).
Перед началом переписки просьба ознакомиться с анкетой, ведём переписку в телеграм @DaoMaoPao.

Москва, Китай-город, вторник, вечер!!

В прошлый раз не получилось , надеемся, что в этот раз получится! Неспешно ищем, даже не ищем, а предлагаем встретиться, в Подушкине на Китай-городе, организация встречи на Вас, как и вкусняшки для дамы!
И так, если Вам от 28 до 38, вы не виртуал, вы не дрочер, вы можете объективно и реально воспринимать реальность, заключающуюся в прочтении анкеты, где Рысь постаралась полностью описать, что мы хотим от встречи, то как говорится welcome! Все предложения просим писать в Телеграм @nimen2010!!
И ещё, ещё раз для непонятливых сообщим, что встречаемся 6го, это вторник, Подушкин Китай-город, ни утром, ни днём, а именно вечером! Временной период встречи с 20 до 23! Фото члена не интересует, интересует фото лица, а самое главное наличие разума в голове!!

Москва, завтра , Китай-город

Неспешно ищем мужчину от 30 лет для участия в МЖМ, со своей стороны муж больше наблюдатель. С вас организация встречи в Подушкине на Китай городе, даме шампанское и вкусняшки) Все о нас в нашей анкете, предложения просьба писать в личку!

А девочки тоже иногда устают... Нецензурно о планах) Нецензурно обо всем)

10

Накипело-наболело, захотелось высказаться!
Задумали с любимым трансформировать отношения, приступили к реализации желаний, и пришли сюда. Он был в теме когда-то, я в этом новичок полный, но не лишена энтузиазма встреч, получения новых ощущений, удовольствия. Главное, что желание наше взаимно и вот, знакомство с МЧ, общение онлайн и договоренность о встрече.
Сразу оговорюсь, мы не сторонники публиковать фото в любых форматах, просто потому что. Интим есть интим)
Встреча была запланирована на вчерашний вечер, и, освободившись от мирских забот, мы летели навстречу удовольствия по обоюдной взаимной договоренности.
Формат предполагал вые@ть меня-изменницу на глазах у любимого супруга)))

RSS-материал