Дневник Helen-msk

Домашняя презентация белья

57

Ряд фото и видео из разряда "Домашнее задание, сделай сама". Публикую в разделе "Хвастаюсь женой". В последнее время немного отошла от тематики, но считаю что это надо исправлять.
Вполне открыты к знакомствам с адекватными парами/мужчинами/девушками при наличии нетиповых сценариев/предложений. Об предпочтениях и интересах подробно расписала в анкете.

Развлечение в офисе

119

Давненько не публиковалась, обновлю дневники.
Часто задерживаюсь на работе допоздна. Муж от этой ситуации не в восторге, но относится с пониманием и приезжает встречать. В такое время когда коллеги уже убегают домой хочется как то развлечься, пошалить. Что из этого получилось можно увидеть на фото.

Встреча в отеле

44

В один из свободных вечеров решили уделить внимание с любимым друг другу, как в старые времена. В процессе сделали несколько фотографий.

Отчёт о встрече(мжм)

33

Одна из небольших встреч в прошлом году. Сейчас немного поумерили пыл, но иногда что-нибудь себе позволяем. Открыты для знакомств. Интересны темы SW такси. Также просто интересно встретиться пообщаться с единомышленниками

Фото из объявления поиска партнёра

30

Фото и видео из дневника поиска партнёра. Жаль было такое удалять.

Партнёр для встречи(мжм)

Ищем мужчину на вечер. Временной промежуток с 20:00 до 0:00.
От вас - умение делать массаж(естественно для девушки, не обязательно профессиональный) и возможность организации места на первой встрече(как правило отель).
Продолжение в процессе встречи не гарантировано, но очень вероятно по обоюдной симпатии. Встреча парой.
Кейс встречи - пообщались в ЛС, перешли в мессенджеры и запланировали встречу, ну и собственно сама встреча. Долгие переписки не веду, лучше плохое действие, чем хорошее бездействие
Фото с лицом не присылаю, виртуальное общение неинтересно. М строго гетеро.
Комплимент для дамы в виде букета очень приветствуется.
Пишите в ЛС. Если нет ответа, то считайте вежливым отказом.

Работа дома. Горячо и влажно

36

Работаю дома. С нынешней погодой на улице дома очень жарко. Приходится ходить в топике и трусиках, иногда раздеваясь полностью чтобы их высушить.

А вообще очень хочется в отпуск куда-нибудь к морю. Хочеться раздеться и показаться кому нибудь нагишом))
А в отсутствие этого шлю эти разгоряченные..... и влажные фото любимому.

Комментарии без грубостей очень приветствуются.
Встречаюсь редко и как правило только парой. Можно писать, но быстрого ответа не обещаю.

Похотливая эротика

74

После романтического вечера с любимым, на следующий день всегда очень хочется продолжение. Всегда очень сильно подтекаю смазкой и хочется немного ещё, но чувствуется усталость. В общем вот такая я похотливая женушка
Дисклеймер - Встречаюсь очень редко и только парой. Но адекватные люди на поболтать на отвлеченные темы без претензий на обязательное продолжение всегда приветствуются. Прошу прощения тем кому не отвечаю сразу. Просто не хватает времени

Предвесенние зарисовки

56

Весна идет... Охото шалостей. Публикую ряд удачных, по моему мнению, фото. Ищем адекватных интересных людей. Подробнее в анкете.

Просто игривое настроение

41

В перерывах между дневной домашней работой(хвала тому кто придумал удаленку) отправляю мужу вот такие фоточки. Были очень феерические отрывные выходные и поэтому немного устала физически, но морально очень хочется продолжения.
В лс можете писать, но из за количества сообщений не успеваю всем отвечать. Встречаемся довольно редко и скорее в качестве исключения.
Больше интереса вызывает спонтанность, чем что-то заранее запланированное.

Встреча 31/01 нужен М

Нужен м с авто для вечернего св такси. Промежуток с 23-00. Ничего не сверхестественного не планируется, но при взаимной симпатии даму можно будет немного поласкать.

Фото перед встречей

34

Делала пару фото перед встречей для саморекламы. Из неопубликованного добавлю сюда

Нужен М для разврата сегодня

35

Добрый вечер.
Ищем на возможную встречу в ближайшем промежутке(1.5-2 часа) для лёгких ласк либо общения от нежного мужчины в авто. Без альфа налонностей. При симпатии возможно продолжение. От вас адекватность, комфортабельный авто и возможность снять номер для дамы при возможном продолжении. Для безопасности встреча будет в паре с МЧ. Территориально - юг.
Важно качество, если никого не найдем, то с удовольствием проведем время вдвоём.
В лс фото и марку авто, а также время через сколько сможете быть на юге МСК

Встреча в авто

Ищем мужчину на комфортном авто в ближайшее время(промежуток час-полтора) для ласк в авто. Без возможного продолжения. МЧ будет присутствовать для безопасности.
Территориально юг Москвы.

RSS-материал