Дневник Katya Vlad

Встреча с новым партнером

107

Привет всем. Встреча с новым партнером. Правда было только на один раз. Последующих встреч с ним больше не состоялись.
Думали публиковать или нет, так как некуда было приспособить камеру для съемки. Бросила просто на кровать. Не судите строго.

Видео встречи

92

Всегда рады встречам с постоянными партнерами. К новым знакомствам подходим с осторожностью. Но так же будем рады им.

Просто. . Для себя. Моему мужу. И для Вас

68

всего пару фото получили. а так должно быть много. Как всегда обещают сделать быстро, но увы.

Просто хорошего дня и недели.

109

Хотим пожелать всем хорошего дня и рабочей недели

Приятной недели Всем желаем

49

Желаем Всем приятного дня, начало приятной недели. Что бы с сегодняшнего дня, вы каждый день получали хорошие предложения провести незабываемые дни в конце этой недели. Можно конечно и каждый день. Всем чмоки.

Поздравляем

54

Поздравляем с Новым годом! Желаем чудесного настроения, сказочного богатства и неземного счастья. Пусть все загаданные желания непременно сбываются! Улыбок, веселья и побольше радости в Новом году!

Знакомство с парой МЖ. Саратов

Приветики Всем. Выставлю снова свое пожелание для знакомства. Хочу познакомиться с приятной парой МЖ. Где Ж будет Би. Знакомство только со мной одной, без своей мужской половинки

Знакомство с ММ. Саратов

Хочу познакомиться (Я женская половинка нашей пары) с девушкой Би или с двумя мужчинами Би. Знакомство с девушкой это понятно, а вот с мужчинами по одной причине. Мой мужчина к сожалению не би, а мне всегда было интересно завести такое знакомство.
Знакомство только со мной.

Знакомство Саратов

111

поиск кандидата для встречи. (буду одна). Ты от 30 лет , ухоженный , способный поддержать беседу и организовать встречу. Пишите в личку, с фото , кратко о себе. Сценарий встречи и где. Место с Вас, желательно в центре. А так же буду рада знакомству с девушкой и паром МЖ

Ищем фотографа, Саратов!

Давно мечтаем сделать красивую фотосессию, но к сожалению многие фотографы не готовы снимать такой формат! Решили попытаться найти профессионального фотографа на данном ресурсе! Если такие найдутся, с радостью посмотрим ваши работы и обсудим условия съемки!

Массаж Саратов!

Ищем массажиста для семейной пары! Вы должны обладать соответствующим образованием и опытом в данной сфере. Безусловно для нас так же имеет значение внешность и адекватность. Все подробности с радостью обсудим в личке!

Знакомство с парой МЖ, Саратов

Познакомлюсь с парой МЖ, где обязательно женская половинка БИ. только Би по настоящему, а не для вида. Знакомлюсь одна. Саратов

Саратов. 5 февраля. встреча

поиск кандидата для встречи.(буду одна). Ты от 30 лет , ухоженный , способный поддержать беседу и организовать встречу. Встреча в понедельник 5-го февраля. Пишите в личку, с фото , кратко о себе. Сценарий встречи и где. Место с Вас, желательно в центре

проба новенького дружка

66

понравился, купили, и сразу на пробу. есть уже достаточное количество игрушек. но этот что то очень понравился

Встреча с парой в Москве!

25 января по делам буду в Москве! Появилась идея встретиться с парой! Никогда не практиковали такой формат встреч (с парами всегда общались только как пара)! Решились провести такой эксперимент, есть некоторое волнение и опасения! (так как буду одна в чужом городе.) Идея такой встречи конечно очень возбуждает и меня и моего мужчину! Если у вас был подобный опыт, буду рада вашим советам !Хочется найти интересную, симпатичную и адекватную пару (где девушка би)! Пару, которая мне поможет реализовать эту фантазию и не отобьет желание таких знакомств!

RSS-материал