Дневник AntMasha

Не смогли пройти мимо одной шикарной особы!)

97

Пролистывая сайт, наткнулся на одну очень манящую особу, позвал свою любимую посмотреть и оценить (она у меня в этом спец) Маше она тоже понравилась, а после того как поняла, что я возбудился от просмотра фото, решила выжать из меня весь сок!)

Девушкам на заметку! Данный способ работает... но не долго))

Не играйте в карты на желание!))

88

Всем привет! Ну вот и пришел час расплаты. Недавно встречались с парой и черт дернул нас поиграть с ними в карты, да еще и на желание. Результат проигрыша в картинках ниже)
Денис и Аня, желание исполнено?

В мыслях с другими

30

Всем привет! Вот мы познакомились с очаровательной парой, но встретиться пока не получается ( В следствии чего отправили им пару своих фото, дабы желание не угасало. На что в ответ получили от них фото их сладкой девочки!) Увидев ее киску, мою жену было уже не остановить и она жадно начала сосать мне член и как водится этим она не ограничилась) Окончание в ее сладкий ротик прилагается!

Секс с любимой женой да и только..

58

После последнего нашего поста, нам написала одна очень развратная девушка и пообщавшись с ней она нас жутко возбудила, в связи с чем и родилось это видео!)

Все дело в масле)

80

Дело было вечером и как водится от нечего делать решил сделать своей любимой массаж! А какой массаж без масла) Кто делал то знает, что руки так и наровят соскочить на киску. После пары раз таких саскоков, моя ненаглядная сама немного раздвинула ножки и оттопырила попку. Поняв что она от меня хочет я приступил к делу! Дальше немного фото.
П.С. приготовьте перчатки или полотенце для рук перед этим делом если задумаете фотографировать, иначе беда...))

RSS-материал