Дневник Onionaion2

Командировка

-3

- Привет! Как дела?
- Привет! Все хорошо! Ты как?
- Да нормально! Еще пара дней и закончим. Домой уже ужасно хочу, соскучился!...
- Я тоже!!! Скорее бы мой вкусненький приехал!!!
- Что нового? Не хулиганишь?)
- Нет, жду тебя))
- Ну, немножко-то можно!)) Совсем всё тихо?
- Ну, есть тут поползновения)) Те же, кто и хотел))
- ... ?
- Ну, конечно! Вчера поужинали вместе, он мне сам позвонил... Потом к себе звал))
- А ты, типо, ему что-то обещала? Или повод для этого дала?
- Да какой повод! Пива выпили по кружке, поболтали. Я, конечно, глазки строила не по детски)))
- А он сразу позвал или потом?
- Потом, когда я уже дома была. Типо, приезжай, я квартиру сниму. Наглый)))
- А почему наглый?) Нормальный, если ты ему настолько глазки строила!))

Выходные в Иркутске

С 18 по 19 ноября в Иркутске ищем приключений на свои ... В общем, есть где, есть кого, но не с кем)) Можно даже не разговаривая, это даже интересно)) Пишите, обсудим.

Хабаровск, горячее обьявление

Если ты из Хабаровска, у тебя есть хорошая машина и свободное время и ты читаешь это обьявление, то оно именно для тебя))) Покатать красивую приезжую девушку, показать ей город и насладиться тесным общением можно 26 и 27 мая. Фото и видео отчет для мужа приветствуется.

Три дня в столице

-2

Прилетели по делам, но хочется и новых ощущений)) Муж бегает по делам, а жена скучает в гостинице... Как для быстрого знакомства, так и ддя не спешного)))

Три дня в столице

1

Прилетели по делам, но хочется и новых ощущений)) Муж бегает по делам, а жена скучает в гостинице... Как для быстрого знакомства, так и ддя не спешного)))

Приключение

-7

Анталия... Воспоминания до сих пор греют душу, и не только о теплом море, солнце и пляже... Мы с женой к тому времени уже имели свинг-опыт и находились (по крайней мере я) в постоянном поиске приключений. Обстановка располагала и долгие взгляды мужчин вслед моей супруге давали нам постоянный повод для шуток. На время отдыха мы запланировали профессиональную фото-сессию, дабы оставить красивые воспоминания о прекрасном времени. Все турки-фотографы свободно разговаривали по русски, осталось только выбрать и договориться о цене, что и было сделано. Фотографировал Ахмет, невысокий турок-месхетинец, выросший в Ростове-на-Дону. Он не уставал делать комплименты моей жене, искренне восхищаясь ее красотой и сделал прекрасный фотоальбом.

Первый раз

7

Первый раз... Первый раз это произошло у нас совершенно случайно, хотя мы много раз обсуждали такую возможность и заводились от своих фантазий. Я шептал ей на ушко непристойности во время секса, фантазировал как мог о количестве участников, на что жена реагировала стонами, влажностью и напряжением в бедрах. Думал, когда и как подойти к воплощению фантазий. Но жизнь сама приводит к тому, чего сильно хочется)) Старый товарищ пригласил на свой день рождения, совмещенный с десятилетием брака. Для этой цели он снял целый коттедж в пригороде и предупредил, что будет много народа. Жена в этот день постаралась и выглядела бомбически, в длинном красном платье с разрезом от бедра она провоцировала мужские взгляды и женскую ревность.

Выходные в Иркутске, день защитника Отечества)))

Всем единомышленникам привет!)))
С 22 по 24 февраля в славном городе Иркутск приглашаем к знакомству мужчин, пары (почему бы и нет?)), группу мужчин (почему бы и нет?)).
Место для встреч есть (центр города, очень приличные условия).
Условия для претендентов и любопытствующих: не моложе 30 лет, опыт, хорошее настроение и потенция))) Само собой, отсутствие заболеваний, складок жира, плохого запаха и отвратительной внешности))))
Готовы просто к знакомству с хорошим времяпровождением: клубы, рестораны, сауны и прочие приятности.
В средствах не стеснены, но и спонсорами быть не готовы. Разве что в исключительно приятных случаях)))

RSS-материал