Дневник Мирон 1

Отдых

47

Добрый день Всем присутствующим . Отдыхали со своей любимой половинкой . Классно провели время . Вот решили показать фоточки с отдыха . Готовы к экспериментам с парами нашего возраста

Летняя прогулка

71

Решили с милой прогуляться по парку , себя показать и на людей посмотреть ))) . Всем любви и секса

Закрыли купальный сезон

45

Приветствуем всех обитателей сайта . Вот и закончилось наше очередное путешествие в отдельных Adam&Eva - круто потрусили , позагорали , потанцевали и посмотрели на красивых и стройных веселых людей . К сожалению не удалось познакомится с парой , но главное иметь хорошее настроение и быть на позитиве - Всем добра и секса .

Коктебель , Дивноморск

Доброго солнечного дня всем развратником .в Краснодаре жара - решили с любимой прокатится на нудик в Коктебель или Дивноморское - ищем кампанию мж для проведения весёлого уикенда. Едем на авто ,с удовольствием пригласим ехать с нами .Берём шампанское в дорожку и мчим на пляж ))))

Наряжаем елочку

51

Хорошего пред Новогоднего настроения желаем Всем , решили с любимой не большой фото сет устроить у елочки после корпоратива .

Абрау - Дюрсо . Просто романтики

37

Выбрались на пару дней , девочка выпила шампанского и начала играть . Погода дождь - а настроение огонь

Тематический круиз

Добрый день Всем уважаемым жителям сайта . Стал вопрос , а плавали ли кто нибудь на круизе по д именем desire cruise. Мы отдыхали в мексике в отеле этой сетке , да интересно - все обнажены , но контингент в основном американцы очень зрелого возраста . Сейчас эта кампания запускает уже третий круиз по Европе - вот и задались вопросом какой формат . Отзывов по предыдущим круизным поездкам на этом лайнере не нашли в сети - может кто то плавал и поделится впечатлениями .

Турция ждёт

Привет жителям сайта . С 1 мая по 9 мая будем отдыхать в кемере . Есть желание позагорать и немного пошалить .

RSS-материал