Дневник Dark side of Passion

Стриптиз и любовь :)

42

Мы наконец-то вернулись из нашего замечательного и интересного отпуска в Грузии и горим желанием поделиться впечатлениями о нем и том, что было незадолго до него Smiling
Во-первых до отпуска прошла можно сказать "прощальная" (на ближайшее время) смена моей любимой девочки в стриптизе. Теперь из-за грядущего учебного года и подготовки к нему, появляться на работе девочка вряд ли будет до зимних каникул. У тех, кто хотел, но не успел заглянуть к ней в гости, возможно будет шанс поймать ее в одну из пятниц или суббот в августе, но пока это не точно.
Во-вторых во время самого отпуска мы совершили-таки ту шалость, о которой фантазировали до поездки, и девочка станцевала и разделась в местном стрип-клубе.
Но обо всем по порядку.

"Я нахожусь здесь, чтобы тебе было хорошо"

41

В двух наших предыдущих дневниках некоторые странные личности осудили нашу пару за работу моей девочки, обвинили нас в рекламе, рассуждали о какой-то накрутке... В общем вели себя по-меньшей мере неадекватно времени (2018 год!), сайту (sexwife), и проявляли знатное непонимание вопроса ("В стриптизе нельзя трогать", "нормальную работу не смогли найти"? итп). Нам это достаточно неприятно, чтобы мы попросили людей подобного склада ума просто избегать наших дневников, не портя настроение ни себе, ни другим. и в связи с этим этот дневник мы решили посвятить объяснению "будничной" стороны вопроса в работе артисток стриптиза - как раз-таки созданию хорошего настроения, и конечно же рассказу о новых приключениях моей любимой девочки и нашей пары Smiling

Приватный танец с моей невестой )

42

В нашем предыдущем дневнике (https://www.mysw.info/node/407642) я писал о работе моей девочки в стриптизе в общих чертах, но сегодня я хотел бы рассказать подробнее, пожалуй, о самом главном ради чего в стрип-клубы идет большинство посетителей. Само собой речь пойдет о приватах - приватных танцах )

Работа моей невесты в стриптизе

87

На этом сайте мало кого можно удивить рассказами о пикантных случаях, связанных с нашими вторыми половинками. Собственно я даже и не буду пробовать, но скажу лишь, что наш с моей любимой девочкой случай все-таки достаточно особенный, чтобы им поделиться.
Когда мы только начинали отношения, достаточно быстро выяснилось, что у обоих есть интерес "в теме", но спешить реализовывать этот интерес мы не пытались. Мне как человеку чуть более опытному было очевидно, что многие из её фантазий будут приятнее именно в фантазиях, а не в реальности, особенно если их реализовывать быстро и необдуманно. И потому я решил повести нашу пару путем менее обычным и более размерянным, и посоветовал девочке пойти работать в стриптиз )
С этого все и началось.

RSS-материал