Дневник Stalker1979

Моя любимая

71

Как же меня сводят с ума эти прекрасные изгибы тела! Как же ты великолепна, моя женушка, мой драгоценный цветочек! Безгранично люблю тебя,солнышко!

Ищем единомышленников

Добрый день единомышленники)! Мы любящая друг друга пара, хотим познакомиться с парой без лишнего веса для общения и приятного времяпровождения)! Также хотели бы найти профессионального массажиста для эротическго массажа жены с возможным продолжением при взаимной симпатии

Ищем массажиста

1

Добрый день единомышленники)! Мы любящая друг друга пара. В теме совсем новички). Ищем профессионального массажиста, который сделал бы замечательный эротический массаж для моей половинки. Может кто-то посоветует)?

Ну где же вы реальные девчонки)?

Добрый день единомышленники! Мы любящая друг друга пара, 38 и 41 год. Моя половинка хотела бы разнообразить отношения форматом ЖМЖ. Кому интересно с удовольствием познакомились бы с вами поближе). Наступает уже какое-то разочарование есть ли реальные люди на нашем любимом сайте(

Алушта

Добрый вечер единомышленники! Кто сейчас в Алуште отдыхает? Мы любящая друг друга пара, моя девушка хотела бы познакомиться с девушкой для ЖМЖ, ЖЖ. Кому интересно, рады будем знакомству!

Ну где же вы девчонки?)

Доброе утро всем единомышленникам! Мы любящая друг друга пара, 38 и 31 год из Москвы. У моей половинки появилось желание встретиться в формате ЖМЖ. С удовольствием бы познакомились с близкими по духу девочками в теме.

Встретимся сегодня вечером

Доброе утро единомышленники! Мы два вполне адекватных парня, 40 лет. С удовольствием познакомились бы с девушкой или парой для получения взаимного удовольствия! Можем пригласить сегодня вечером в гости.

Попутчики до Сочи

Доброго всем утра дорогие единомышленники! Сегодня выдвигаюсь по маршруту Москва-Сочи. Еду один, скучно. Есть желающие составить компанию:)? Могу подвезти. Пишите в личку!

Встреча в Ишиме

-6

Добрый день уважаемые друзья! Сегодня с другом будем в Ишиме. С удовольствием познакомились и провели приятно время с девушкой или парой. Вполне адекватные, состоявшиеся интересные молодые люди. Организацию встречи естественно берём на себя. Если вас заинтересовало предложение, пожалуйста пишите.

RSS-материал