Дневник AlexLili

Встреча 6 ноября. Мытищи. Отель Подушкин.Гэнгбэнг

Приглашаем адекватных мужчин на встречу в формате GB. Дама будет одна.
Мужчин не более 6.Мытиши, отель Подушкин

Встреча 26 сентября. Ищем М

Привет! Есть желание организовать встречу 26 сентября в формате ГБ (Сергиев Посад, МО). Рассмотрим мужчин-гетеро в возрасте от 27 до 50 лет в хорошей физической форме. Просьба писать в личку.

Ждём М на встречу 26.09. Фото и видео с ММММЖ в Витязево

91

Привет всем!
Отдыхали в славном посёлке Витязево под Анапой и на месте решили провести встречу. Не без труда нашли адекватных местных мужчин и провели отличную встречу. Дама осталась довольна темпераментом южан)
В общем то, встреча была даже не ММММЖ, а скорее 5MЖ)
Один уехал, другой приехал, в целом 6 М за встречу и последующую за ней ночь

Встреча в Анапе (Витязево) 24-25 сентября

Привет! Находимся на отдыхе в Анапе (Витязево) завтра есть желание встретится с 2-3 мужчинами в возрасте от 25 до 45 лет. Мы семейная пара, гетеро. Пишите в личку

Анапа 17-27 сентября. Будем там. Есть интерес к мужчинам гетеро

24

Здравствуйте, мы давно в теме. Будем отдыхать в Витязево (Анапа) с 17 до 27 сентября. Ждем предложений от 1-2-3 мужчин, желаюших пообщаться и, возможно, приятно провести время.

Ищем мужчин на встречу Мммммж 15 июня!

39

Ждём сообщений от мужчин в возрасте от 25 до 48 лет, без лишней полноты, желающих приехать на встречу 15 июня в г. Сергиев Посад, не коммерция. Пишите в личку, потом сразу даём контакты ватсап или вайбер. Только Реал!

Планируется встреча Мммммж 15 июня, Сергиев Посад.

Привет! Рассмотрим мужчин на встречу в формате gangbang 15 июня в г. Сергиев Посад. Вы: от 28 до 48 лет, без лишнего живота, с чувством юмора и уважением к женщине и её желаниям. Пишите в личку

Рассмотрим приглашение от мужчин на отдых с SW

40

Рассмотрим предложения и приглашение от 1-2-3 мужчин на отдых в летний период на 5-9 дней. Турбаза в России,Турция,Египет и т.д. Не особо важно, лишь бы компания была хорошая). Ну, только Реал с гарантией! Просим, очень просим без реальных действительных намерений не пишите.

Встреча GB 9 марта. Сауна, г. Пушкино МО, ищем мужчин

Ждём заявок от мужчин на встречу мммммж 9 марта с 14.00 до 21.00 в возрасте от 26 до 50 лет. Не коммерция. Расходы на все делятся в равных долях на всех. Пишите в личку.

Ищем участников для GB и водителя

39

Здравствуйте, мы находимся в Московской области, давно в теме и иногда встречаемся в формате gb, одна дама на 4-6 мужчин, в данный момент хотим назначить встречу в Москве в одном из тематических отелей 9 марта, требуется надёжный водитель в теме сексвайф для доставки туда и обратно на своём авто, а так же не прочь познакомится и подружиться с новыми интересными мужчинами-гетеро в возрасте от 27 до 45 лет. Возможно более расширенная встреча. Пишите в личку. Только извините, требования серьёзные, не по внешности и по параментам, а по реальности и желанию.

Встреча 15 декабря GANGBANG Сергиев Посад

Ждем сообщения в личку от мужчин в хорошей форме в возрасте от 27 до 45 лет, желающих реально приехать на встречу в С-Посад 15 декабря днём на встречу мммммж. Расходы на все делятся в равных долях на приглашенных мужчин.

Некоторые фото с последних встреч ммммж

109

Доброго времени суток, уважаемые! Пред'являем на всеобщее обозрение некоторые фото с последних встреч. Собственно, есть идея организовать подобное мероприятие днем 15 декабря. Ждём сообщения в личку от мужчин гетеро в возрасте от 27 до 45 лет.

Ищем мужчину-гетеро для встречи gangbang 27 октября

Планируется и состоится встреча мммммж 27 октября днем, ориентировочно
С 12-13.00 до 21.00 в 100 км от Москвы по Ярославке. Ищем мужчин-гетеро
в возрасте от 28 до 45 лет в хорошей форме. Пишите в личку

Встреча мммммж 29 апреля. Повторно

Ждём на встречу gangbang 29 апреля реальных мужчин в возрасте от 25 до 50 лет в хорошей физической форме. Встрча состоится в 100 км от Москвы по Ярославке, домик арендован на сутки. Пишите в личку только с серьезными намерениями

Фото отчёт о встрече ммммж

86

Встреча состоялась довольно таки давно, ещё до НГ. Предлагаем интересующимся ознакомится с небольшим фотоотчётом. Извиняемся за качество, подвёл нормальный фотоаппарат и пришлось делать фото на то, что оказалось под рукой. Кстати, следующая встреча запланирована на 29 апреля, будем рады сообщениям в личку о реальных серьезных мужчин в возрасте от 25 до 45 лет в хорошей физической форме

RSS-материал