Дневник swippy

Два дня е@ли в Грузии

8

Съездила я тут в командировку в Грузию. Е"али два дня. Без нежностей. Спасибо партнеру с сайта. Не люблю я всякие словечки нежности - писечки, сисесечки..бррр. В жизни мат почти не употребляю, а вот когда речь о сексе - вот тут мальчики я точно знаю что хочу слышать. Да, превращаюсь в самку. Пизда течет,горло готово.. Да, грубого мужика люблю. Чтоб ебал, вертел, не спрашивал. Вообщем, получила что хотела. И кстати, жопа была почти девственна до этого видео:).но, блин понравилось очень!

Майские в Тбилиси

22

Друзья, половинка на майские едет в командировку в Тбилиси. Кто подскажет хорошего фотографа? Ну, и разумеется не только как фотографа st_smile Поделитесь контактами, плииз. Спасибо!

Ищем фотографа в Пятигорске

Собираемся на пару выходных дней погулять по Пятигорску. Ищем креативного фотографа готового реализовать все мои желания в съемках. Пишите.

обещанное видео из подъезда

18

прогулка у друзей в подъезде была не только с фото

Подъезд. По пути в гости.

37

Погуляли по подъезду друзей. Видео будет в следующем дневнике. Ну, и подарите девочке комментарии чтоб еще завелась:)

Главное чтоб соседи...увидели

39

В последнее время очень хочет чтоб ее обсуждали, кончает от грязных комментариев и теперь обзавелась фетишем: эксгиби

Губки коралл, зубки жемчуг:)

66

Как и обещали - фото погорячее. Рука мастера RuForik, губки любимой, член- ее выбор:). Ну, а как обычно - для тех, кто ее уже знает - ждет грубые комменты в личку. Читает и выбирает партнера сама.

Любимые изгибы!

67

Сессия состоялась! Отель правда разочаровал, но, для следующей сессии нашли другой. Там будет горячее. И, огромное спасибо нашему другу RuFotik за настроение, эмоции и профессионализм.
Комменты любмка читает. Неприличные можно в личку:)
Следующий дневник будет пооткровеннее. Это так, пробы.

Ищем фотографа на этой неделе

10

Всем бодрого духа. Мы на недельку в Москве, у половинки игривое настроение и она хочет попозировать перед камерой для откровенной фотосессии, в связи с чем ждем предложения как от фотографов профессионалов, так и от любителей. Просьба писать только по теме запроса. Чем конкретнее тем лучше, не забудьте сообщить информацию о вас, как о фотографе, желательно со ссылками. Секс с девочкой не исключен, тут многое зависит от внешнего вида, адекватности и деликатности.
Ждем предложений в личку.Оставляйте телефон.

RSS-материал