Дневник Джонни Синс

Захотела снять минет на видео [Фото и видео]

99

Находясь временно в другом городе, познакомился на обычном сайте знакомств с очень эффектной брюнеткой. В процессе общения оказалось, что у нее есть парень и она ведет свой скрытый телеграм канал и onlyfans. Среди ее видео еще не было секса или даже минета, член парня по ее словам не фотогеничный для такого. Встретившись вечером за бокалом вина, показал ей некоторые свои видео и неожиданно от нее поступило предложение сделать пробную сьемку на телефон) Особой пикантности и адреналина добавляло то, что снять видео она хотела у себя дома пока парень находится на работе.

Первый сквирт замужней шлюшки [видео]

49

Обожаю доводить до сквирта замужних шлюшек которые никогда не испытывали ранее подобное. Видеть эти круглые от испуга глазки, которые одновременно демонстрируют как легкий шок так и стыд бесценно!) Ну и как награда непередаваемое наслаждение, когда вводишь член после сквирта в горячую, мокрую и пульсирующию киску. В первую очередь шлюшка должна вам довериться, а это сложно сделать на первой же встрече, но возможно) Жаль куколд не присутствовал на встрече при ее первом сквиртинге, и не смог слизать горячие капли...но зато уже есть пунктик в копилку ее желаний для следующих встреч!)

Горячие видео кадры с ненасытной SexWife

89

Пока карантин не позволяет полноценно насладиться новыми знакомствами, поделюсь с вами нарезками со встреч с невероятно сексуальной и развратной SexWife)
P.S: к сожалению сайт не позволяет залить видео в HD качестве.

Кончаю в чужую SexWife [Фото и видео]

165

Уже очень давно фантазию будоражила мысль о том, чтобы при муже наполнить спермой его SexWife. По понятным причинам это очень сложно в реализации на практике, поэтому продолжительное время так и оставалось фантазией. Знакомство и общение с одной из пар переросло в обмен рассказов о не сбывшихся фантазий. И одна фантазия у нас оказалась общей, она тоже мечтала быть наполнена спермой при муже. Интерес взаимно очень вырос и сразу была договоренность провести встречу как можно раньше. Было решено встретиться через неделю, так как одним из условий были свежие справки о полном сексуальном здоровье. И вот настал день "икс"...но в последний момент мужа вызывают на работу, отменять встречу никому не хотелось.

Чужая SexWife насаживается на член [Фото и видео]

44

Летним вечером в Киеве, ненасытная SexWife попросила снять на видео как она нежно насаживается на член после трех часов траха и сквирта.

Вхожу без презика в секс вайф [видео]

47

Если вспомнить самый сладкий момент за последнее время...то это момент когда с одной из секс вайф уровень доверия дошел до отсутствия презерватива...и кайф когда впервые без препятствия ощутил членом как она течет...провел твердой головкой по клитору несколько раз и плавно вошел в горящую киску) этот момент хочется смаковать и вспоминать..

Встреча с SexWife муж на скайпе

71

На одном из ресурсов уже более года общался с одной парой, постоянно не удавалось по различным причинам встретиться. Хоть были уже отлично знакомы даже не верилось, что встреча состоится) Но в один из жарких дней, совпали звезды и был предложен сценарий: спонтанная встреча с женой, муж на скайпе...время на размышление было всего час, 45 минут и я на месте. Было получено три просьбы от мужа: с порога дать в ротик, после трахнуть стоя раком в попу и кончить на лицо. SexWife встретила в полотенце которое я сразу сбросил с нее, она осталась только в трусиках. Попросила 2 минуты чтобы включить скайп. Но сценарий надо придерживаться)), я снял штаны подошел к ней и дал в ротик...очень послушно начала сосать, а я все снимал на видео для ее мужа.

Сквиртует на моем члене [Фото и Видео]

116

Очередная встреча с тайной обманщицей....каждая встреча с ней это просто ураган страсти, эмоций и разврата. Давно хотел заснять момент как она раздается фонтаном от моего члена, но встречаемся не часто и каждый раз не до фото и видео. В последнюю встречу после трех часов секса все таки решили сделать несколько памятных фото и видео, которыми поделюсь и с вами....

Не мог оторвать SexWife от члена)

114

Так получается, что самые страстные женщины в моей жизни все старше меня) Так и эта SexWife с которой встречаемся уже более 4-х лет старше меня на 11 лет. При этом это не ставит рамки в наше общение и каждая встреча ярче предыдущей. Практически неделю мучали друг друга перепиской, и когда она приехала ко мне в номер сразу села на кровать, расстегнула мне ширинку и начала сосать....очень жадно, долго и страстно...заглатывала так глубоко, что я думал так не возможно) Но мое желание войти в нее все таки победило...)

Сквиртинг от тайной обманщицы

17

По различным обстоятельствам от знакомства на одном из сайтов до встречи прошло более двух недель. Но однажды спонтанное совпадение желания и возможностей и миниатюрная обманщица у меня в гостях. Рассчитывали на бокал вина за знакомство но так как давно знали чего хотели пропустили формальности. После того как очутились на кровати она попросила поласкать ее язычком, явно очень сильно кайфовала от куни и спустя минут пять она крепко схватила меня и засквиртила...первый и единственный случай когда девушка сквиртит от куни...при этом каждую новую встречу это повторялось:) Как можно наслаждаться одной женщиной когда они настолько разные и уникальные)) P.S.: фото не с первой встречи а четвертой

С тайной обманщицей без резинки

70

Утро началось с сообщения на вайбер от тайной изменщицы с которой познакомились на сайте знакомств и уже встречались 6 раз..."хочу почувствовать тебя без резинки"...и уже через полтора часа она была у меня. Эта та ситуация когда желания совпали с нашими возможностями и после короткой переписки она едет ко мне. Секс начался прямо с порога, такой голодной и возбужденной ее еще не видел..это были сладкие ощущения чувствовать своим членом как она течет все больше и сжимается от оргазма. Это было так по животному, страстно и дико...теперь она хочет, чтобы я залил ее спермой...но это пока не сбывшаяся фантазия и совсем другая история...

RSS-материал