Дневник SW Kiev

Ты просто космос, Стас! Ты просто космос.

54

Давно мы ничего не выкладывали. Но сегодня моя SW, встретилась с нашим старым проверенным другом . Он как всегда был на высоте . Спасибо большое, Стас.

Видео ролик «Каникулы в Черногории»

105

Моя SW недавно покинула Черногорию и продолжает своё путешествие в Германию.
В благодарность нашим новым друзьям (получилось несколько встреч в формате ЖМЖ и шикакарная подборка видео и фото ), этому ресурсу и всей красоте побережье этой страны - смонтировал небольшой видеоролик. В него не вошёл весь снятый материал.
Пишите, пожалуйста в комментариях, материала очень много, если понравится-я сделаю ещё один ролик с анальным сексом и крупными планами разгоряченных и растраханнвх гениталий своей SW, давайте оценки, рекомендации. Буду благодарен. Я начинающий видеомонтажер , редактор - мне будет полезно .

Отдых в Черногории.

87

Вот и закончился наш отдых в Черногории. Красивые виды, потрясающие закаты . Монте Негро - Чёрная Гора по итальянски .
Огромное спасибо сайту- он реально помогает найти новые контакты и друзей, соединяет родственные души. На мой призыв развлечь скучающую супругу - откликнулись очень многие . Всем - спасибо за внимание и за интерес ко второй половине нашей пары. Не со всеми получилось встретиться, а с кем-то - время было потрачено впустую.
Но поиск партнёров, он как добыча золота - среди тон мытого песка иногда встречаются крупинки золота . И мы нашли такие крупинки - потрясающая пара , с которой у нас сложились очень близкие и дружеские отношения. Вам - огромная благодарность за тёплый приём.

Встречи SW в Будве.

36

Встречи в Будве прошли замечательно , новые знакомые, новые друзья, новый опыт (не всегда к сожалению, позитивный). Он опыт , важен в любом случае.
Со многими людьми не сложилось , как часто бывает . От слова «совсем».
Одни ребята организовали генг для нашей девочке. Итог: Они опоздали на 3 часа. Да-да. Это не шутка. Мой ангел готовилась с утра, заехала в секс шоп купила игрушки, новое боди, чулки и тупо ждала в кафе с19-00 до 22-00 пока ребята закончат свои дела и победят пробки на дорогах. Хотя договаривались на 19-00 . Пришлось уехать не дождавшись. Но за опыт - спасибо. Людей более организованных и ответственных - тоже хватало . Много видео - не успеваю обработать - выложу позже.
Открыты к новым знакомствам и встречам . Будем ещё тут две недели.

Моя жена скучает в Черногории . Есть предложения ?

66

Моя жена скучает в пригороде Будвы. Будет там до конца месяца.
Предлагайте варианты встреч . Она ждёт . А пока мастурбирует в душе . Согласитесь , это как-то неправильно - не должна молодая красивая девушка, обожающая миньет и анальный секс так проводить вечера на курорте .

Ищем фотографа и любовника в одном лице

73

Мы в поисках постоянного любовника для КЭТ. Вот подумали и решили - неплохо что бы он был ещё и фотографом и/или оператором .
Пишите в личку .

Моя красавица ищет новые ощущения

42

Мы готовились к встрече , а он не пришёл . В поисках новых встреч , знакомств и ощущений. С перспективой на длительные отношения. А пока пишете комментарии, нам это нравится.

Кто сводит в свинг -клуб?

15

Привет, друзья. Моя мечтает побывать в свинг клубе. Знаю такие есть в Киеве, но вход только по рекомендации. Просит организовать поход в свинг - клуб. Лучше с супружеской парой или/и парнем. Кто хочет выгулять девочку пишите в личку.

SW

29

Ещё одно видео начинающей SW. Поддержите положительными комментами , она течёт от них.

Новенькие в теме. Киев.

31

Доброго времени суток! Мы новенькие на сайте. И в теме тоже. Пока баловались игрушками и собственными фантазиями. Но пришло время: Девочка моя хочет попробовать с девушкой. А дальше будет видно. Просим Ваших комментариев и добавления в Друзья. Если понравится- выложу пару видео...

Начинающая SW

11

Жена захотела секс с девушкой, откликнитесь добрые лица женского пола или семейные пары.

RSS-материал