Дневник Izya_Moiseevich

Поп-флешмоб:)

19

Поддержим флешмоб-поп
Попа спереди и сзади, закрытый и открытый варианты попы Smiling

Вопрос к сообществу:

4

Доброго всем!
У нас новая игрушка, приятного цвета и формы:)
Попробовали его работу на клиторе - очень необычно и конечно же понравилось невероятно (супруге) ну и мне - смотреть как она кончает:)
Собственно вопрос: хочу всунуть его в супругу в киску, а сам войти в попец, стоит ли сразу переходить к таким процедурам?
(В инструкции не нашёл слов про вагину)

Делёж «имущества»:)

20

Когда «захотел» сиськи жены, но котяра считает по-другому, у него видимо особое мнение на этот счёт:)

Итоги родительского собрания:)

22

Познакомились «вживую» на родительском собрании в школе. В итоге был создан чат в вацапе, все это делают... и началось... сначала сообщения в личке о погоде и как дела, а потом откровенные предложения о встрече и так далее... никакого конфетно-букетного периода, сразу трусы долой... зачем распыляться на конфеты и цветы, когда можно сразу приступить к делу, сказала она и, вот мы на природе и не только там занимаемся сексом без обязательств... фоткаться не любит, поэтому сделал что мог - пока одевалась...

Недавняя встреча с подругой жены

25

А вот об этой встрече жена знала, но надеялась что только присуну ее подруге в рот, так как месячные у них в одно время:) но кроме рта есть и другие места, жаль не получилось снять фото члена в попке

Соска моя 2

13

А тем временем жена продолжает сосать член своего любимого мужа:) и ей очень нравится жесткий оральный секс, когда я просто насильно насаживаю ее голову на член так, что потом болит горло. И дополнительно - моя любимая задница жены, в которую она просто обожает трахаться

Соска моя...

12

Просто отсос жены. Любит она это дело - сосать, готова делать в любом удобном месте: в машине, в лифте, в кустах, на балконе... про постель и дом я вообще молчу:)

Части тела одной из подружек жены

8

А вот и одна из подруг моей жены, самые разрешённые части:)
PS некоторые фото ориентированы не так как были сняты, но в общем всё понятно...

Привет с работы от жены:)

5

Когда мы на работе, каждый на своей, и довольно далеко друг от друга - моя шлюшка дразнит меня, присылая фотки того, что у неё в текущий момент под юбкой:) может в кабинете, может в туалете, иногда в обеденный перерыв из дома фотки прислать:) и ещё любит делать селфи своего миньета мне:)
Фронтальная камера не очень, надо бы ей айфон подарить за такое «поведение»

Ну сосать она тоже очень любит...:)

21

Она просто обожает сосать член, ну готова практически везде это делать, лишь бы сосать...Smiling

Хочется ещё один член... в мою шлюшку:)

2

Я хочу добавить в наш секс ещё один член, моя анальная шлюшка пока против...
А начиналось всё с горлового миньета и анального секса Smiling ну, с чего-то нужно начинать, не так ли? Дальше - больше! Вылизывание моего ануса, засовывание туда язычка... потом писсинг на её грудь, потом подставлено лицо и открыт рот... Вот недавно я попросил её пописить на меня сверху в ванной - необычно, приятно, и потом я засунул пальцы в киску и она кончила сквиртом, классно!!!
Теперь вот вынашиваю тему второго члена. Мечта!!!

RSS-материал