Дневник Белокурая Жози

Планируем в сентябре в Кап Даг...

Доброго времени суток!
В сентябре планируем путешествие в Кап Даг, в связи с чем вопрос к тем кто уже бывал..
Подскажите какой отель/апартаменты лучше забронировать и куда рекомендуете сходить..
Ну и если кто-то планирует посетить сие место, то может объединить усилия? )))
Пишем и нестесняемся...

Зеркальное наслаждение!

69

Все, как всегда...отель, номер, ночь, шикарная кровать, два силуэта, страсть, желание, быть на одной волне, что может быть лучше...когда тебя накрывают море оргазмов и насладений! Спасибо тебе, милый!!!

Мы раскованы и открыты, для тех - кому доверяем!

122

Было хорошее настроение..весна, солнышко и захотелось себя порадовать фотосессией.. Очень красивая, нежная и сексуальная утренняя фотосессия у Белокурой Жози. "Мы раскованны и открыты, для тех - кому доверяем!!"

Новогодние фотки...

67

Всех с наступившим новым годом!
Чуть запоздало выложу несколько фотографий с новогоднего застолья. Выпив шампанского мне стало весело и я решила передать свое веселье всем присутствующим...пошла в туалет и сняла там свои трусики...а что бы было интереснее, то оставила их в туалете на самом видном месте... Новый год я отмечала в загородном доме друзей и народу было достаточно много и через какое-то время было забавно наблюдать за шушукающимися мальчиками и стреляющими глазами друг на друга девочками...все искали чьи это трусики)))) и кто сейчас ходит без них...

жутко захотелось трахаться

29

Доброго времени суток всем!
Вчера вечером вернулась в Москву из длительной поездки и за время отсутствия ни с кем не потрахалась, так как не было подходящего настроения,ну и самец способный завести тоже, в месте моего пребывания, отсутствовал. Вернувшись поняла что дико хочу трахаться, при одной только мысли об этом у меня текло между ног. Увы в ночное время суток быстро найти кого то подходящего невозможно. Пришлось скрепя зубами, как не хотела я этого, а воспользоваться членом моего рогатика.
Даа...Маленькое отступление, в данный момент рогатик отбывает наказание, за неуважительное отношение ко мне и моим пожеланиям. Ему в качестве наказания назначено ношение пояса верности и запрещена какая либо разрядка, а также каждое утро, в те дни когда я в Москве и ночую дома отлизывать мне.

RSS-материал