Дневник Bolt007

Ищется модель. Крым.

Нужна модель (модели) для фотосессии в стиле Ню в Крыму. Территориально- Севастополь и окрестности.

Девушка на морском берегу

54

Очень любопытно наблюдать за сменой эмоционального состояния моделей при съемке в стиле ню. От смущения и робости в начале, до полного доверия к фотографу, восторга и желания показать себя всю без утайки. Приглашаю девушек испытать это чувство на себе.

Девушка с арбузом

56

Еще одна фотосессия на море. В этот раз никакой истории не будет. Смотрите фото и фантазируйте сами.
Приглашаю на фотосессии красивых девушек. Погода у нас уже почти летняя. Знаю много красивых мест не только на море, но и в горах, парках и т.д. Идею, место съемки и условия можем обговорить. Машина для поездки к месту съемки имеется. Пишите, всегда рад новым моделям.

Подсмотренная фотосессия

34

Это было давно. На одном из обычных пляжей, не нудистском. Нудистский пляж находился недалеко- метрах в двухстах , за камнями. Но компания из мужчины и женщины средних лет и молоденькой девушки не стали туда идти, а остановились среди обычных отдыхающих и буквально в нескольких метрах от меня. Людей было не много, и они находились не ближе нескольких десятков метров от меня и вновь прибывшей компании. Я уже собирался уходить, но когда компания начала доставать фотоаппарат, отражатель и готовиться к фотосессии- решил остаться. Очень быстро и очень неожиданно для меня девушка оказалась полностью обнаженной, искупалась в море и не обращая ни на кого внимания, начала позировать для пары, которая ее привела.

Фотосессия на пляже

22

Отдыхал как-о на пляже. Диком. Там кто как хочет, так и загорает: кто в одежде- кто без. Солнце уже садилось в море и люди потихоньку начали уходить с пляжа. Я тоже засобирался и уже оделся, но немного задержался, чтобы пофотографировать закат. И тут на этот пляж, который от основного отделен упавшими с обрыва камнями, обойдя по морю эти самые камни, вошла девушка. Немного осмотрелась и подойдя ко мне спросила:
- тут можно находиться голой ?
Я, немного растерявшись, ответил что-то не совсем связное, но смысл сказанного был:
- да, можно, я разрешаю )

RSS-материал