Дневник Fluture

Сегодняшнее

-2

Я давно знаю, что моя девочка очень падка на мужское внимание. Когда-то, в начале наших отношений она даже признавалась своему другу в любви. У них так ничего и не выгорело, но наши отношения были в значительной степени попорчены. И вот, наше время. Я вдруг узнаю, что она пошла на какую-то встречу. Путем нехитрых манипуляций с ее браузером на нашем компе узнаю, что это был парень, с которым она с пару недель как начала переписываться. "Что это? Почему? Неужели мне ищут замену?" Мы потом поговорили, оказалось, что это была просто встреча.

Считать ли изменой секс куколда-мужа с мужчиной на стороне?

0

А вот вопрос: можно ли считать изменой, если муж-куколд отдается на стороне другим мужчинам? Если посещает гей-клубы и там имеет секс с парнями, но при этом с другими женщинами, кроме жены - ни-ни.

Разговор

2

Мы сидим на берегу Вислы и пьем из термосов чай. Прямо напротив нас раскинулся Старый город, королевский замок отражается в воде, крыши и стены домов на Рынке переливаются оттенками коричневого и рыжего. Утренний воздух свеж, срывается ветерок, колыша листьями на деревьях, но тут, внизу, почти затишье, лишь по воде течет легкая рябь.
- Скажи, что с тобой, - я откусываю большой кусок бутерброда. Они у тебя класснючие!
- Да все нормально, - ты смотришь прямо и улыбаешься.
Но я-то вижу! Нет, не все нормально. Еще со вчера ты словно сама в себе. Вяло отвечаешь на ласки, молчишь, все время задумчива. Значит, есть что-то, что тебя мучает.
- У-гу, я вижу, как все нормально, - бормочу, доедая бутерброд.

Пружинка

2

Однажды... Однажды мужу-куколду надоест быть неудовлетворенным. Ему надоесть его положение, унижения. Рано или поздно, так же, как рано или поздно изменяет жена, наступает весна или садится солнце. Возможно, у него на работе появится новая сотрудница, возможно, старая школьная подруга. Да все на свете! Ему захочится бросить все и уехать прочь, отправиться на рыбалку, на природу, в деревню - куда угодно. Такое случается с людьми, часто находящимися в одних и тех же условиях. Он с легкостью оставит и жену-сексвайф, и пояс верности, и дом. Потому что долго накручиваемая внутри пружинка выстрелит в один момент. Потому что волны ветра перемен уже подхватили его паруса и уводят лодку прочь от уютной бухты. Может, он уплывет в другую такую же тихую гавань, где поначалу будет чуть лучше.

Муж-служанка

3

Представьте себе, что муж - куколд, да к тому же еще и сисси. И ему, как приличному куколду, пристало обслуживать Жену и Любовника во время встречи на дому. Не только полизать-пососать, но и пригововить романтический ужин, создать атмосферу, а во время ужина - обслуживать: наливать вино, приносить-уносить блюда. Почему бы ему не быть в это время полностью в девочковом образе служанки! В платье, чулочках-туфельках-бантиках-ленточках. Чем более женственно-ванильный будет образ, тем лучше. Больше того, муж должен сам создать себе образ, подобрать и купить платье и прочие аксессуары. Жена может лишь только осуществить общий контроль и помочь на финальном этапе. Ну а Любовник может дать девочке имя.

RSS-материал