Дневник Аня-Денис

Сочи

С 11 марта жена будет в командировке по работе в Сочи, есть идея познакомить ее с интересным мужчиной. Опыт у нас есть, мы не новички:) Кому интересно пишите, можно что-то придумать.

Мне стало нравится отпускать жену одну!

34

Просматривал старые фото с женой где отпускал ее одну с любовником и вижу в ней зажигалку, вижу что ей это нравится и она более развратна без меня, наверное потому, что при мне она сдерживается и боится моего осуждения. Да, я согласен, что когда видишь свою любимую с любовником начинаешь ревновать и что тут делать, я не могу ни чего не сказать? Но мне нравится в ней видеть шлюшку и даже девушку которая ублажает других мужчин без всех ограничений.
И как тут быть? С одной стороны ревную с другой стороны хочу далее развитий событий, но сам не могу прямо толкать ее на других мужчин, хочу чтобы она сама предпринимала шаги, а она их не делает.

Срочно нужен фотограф!

Срочно ищем фотографа на 2 сентября у нас намечено очень важное мероприятие!
По теме, все только по взаимной симпатии и возможно продолжение, но точно не в тот день!
Будет много гостей и все не в теме.
Нам нужен 2 сентября именно фотограф, с которым возможно потом и подружится (но потом)!
Если есть предложения пишите, обсуждается даже фотосессия за деньги.

Отдых на корабле, круиз.

Мы хотим в круизный отпуск в 2019 году и есть идея, кого-то взять с собой.
Круиз не в Финляндию, на паромах, а на дорогих круизных кораблях, опыт круизного отдыха мы уже имеем, это потрясающий отдых, хотя очень не дешевый, но вот с кем-то мы в отпуск еще не ездили и если найдутся такие интересные люди, мы только будем рады!
Почему на 2019 год, такой отпуск планировать нужно за год, так как билеты на интересные круизы с хорошими каютами очень быстро выкупают, поэтому подбирать уже стоит сейчас.

Теплоход круиз «Санкт-Петербург — Москва

Всем привет!
Кто нибудь с сайта едет в августе месяце, на теплоходе из Санкт-Петербург в Москва?

RSS-материал