Дневник domand

Норильск

2

Интересно а в холодном далеком городе Норильске есть какая-то активность?
Может клуб тематический... Сегодня выходной, закинула сюда судьба.
Может подскажет кто, если знает....

Рассекреченные архивы

27

Привет!

Решил поделиться фотками с сессий, бывших некоторое время назад.
Там, где красивая сложная вязка - признаюсь - автор не я - приглашали мастера шибари.

А вообще - этот пост к тому, что если есть еще бдсмщики в Чебоксарах - давайте вместе потематим.
Групповые сессии - это клево!

RSS-материал