Дневник AN-24

Мебель для секса

12

Не знаю пропустят ли админы моё объявление, но вроде всё по тематике сайта.
Отдаю бесплатно, безвозмездно станок для секса. Сделал сам, своими руками пока сидели на локдауне на даче. Тяжёлый, из массива дерева. В использовании мало, так как устройство было на даче, в квартиру тащить не захотели. Отдаю в связи с продажей дачи. Выкинуть рука не поднимается, поэтому отдаю здесь, чтобы ни у кого не вызвало вопросов, а что это и для чего.
Отдаю за поцелуй прекрасной дамы!
Могу привезти до адреса. Приоритет тем, кто на севере.

Ищу попутчицу для поездки на машине в Турцию

Всем привет!
В середине сентября еду на машине из Москвы в турецкую Аланию. Есть место для прекрасной попутчицы, поэтому решил узнать, может кто-то из женской части нашего сообщества хочет поучавствовать в игре "милая автостопщица" или "придорожная путана"?
Ехать 4 ночи, дневка в Ростове-на-Дону, в Тбилиси и в турецком Самсуне. Машина кроссовер,большая,удобная. Вся дорога и остановки за мой счёт. Еду по этому маршруту не в первый раз, поэтому дорога разведена. Люблю ездить ночью, а днём отсыпаюсь. Можно где-то остаться на пару дней, посмотреть город (например Тбилиси).

SW-такси в Анталии

Всем привет, кто летит на средиземноморское побережье!!!
Хочу предложить услуги sw-такси в Турции. Если не хотите трястить в автобусе и тратить время, объезжая кучу отелей - пишите, приеду за вами в аэропорт.
Довезу до отеля, по дороге ознакомительная экскурсия местных красот и пляжей!))) и укромных мест...

Ищу моделей для эротического массажа и сквирта

Приглашаю всех желающих женщин и девушек на сеанс эротического массажа с целью доведение массажируемой до струйного оргазма (по простому до сквирта). До этого делал массаж непрофессионально, но часто всем близким знакомым. А тут появилось желание, и главное возможность довести свое умение до высокого, почти профессионального уровня. Друзья предоставили свою студию, куда всех желающих и приглашаю.
Территориально массажный кабинет будет находится в Одинцово, но если кому-то будет очень сильно нужно, то могу приехать и на дом.
В студии есть все необходимое, душ, чистые и одноразовые простыни, чай-кофе.

Даёшь флешмобу - новую попу!

16

Отличную идею задвинули товарищи! Побольше бы таких новаторских начинаний, и партия SW была бы самой большой в мире. Этот флешмоб - круче стахановского движения! Даёшь стране больше поп - красивых и разных! Любители всех поп - объединяйтесь!

Пара любовников в ожидании Третьего

21

Пока ждали нашего проверенного второго М, сами решили немного разогрется, и настроиться.
Вот подумывает о розовом чокере, потому что розовый кляп так чудесно выглядит)
Как прошла встреча, напишу позже.

Нашли незаслуженно забытые игрушки и поиграли)

39

Нашли потерянные в большом шкафу любимые игрушки Любимой, и конечно поиграли. К сожалению от МЖМ пока! отказывается.
Оцените наши игрушки, может после ваших комментов, на волне возбуждения и смущения сможем перейти к следующему шагу SW.

Где в Москве найти эротическое развлечение для девушки?

5

Всем привет! Вы все знаете, подскажите! Чтобы перевести девушку на следующую ступень к SW, она хочет попасть в некое эротическое место типа салона массажа но не с мужчиной массажистом, а с девушками, или корейские бани, или хаммам, где бы её (да и меня заодно) довели до оргазма или нескольких оргазмов. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рассматриваем мужчин зовущих к себе на квартиру, или готовых приехать куда угодно. Вообще не рассматриваем квартиры, только салоны с красивым дизайном. Салоны массажа где просто дро...чат мужикам тоже не предлагайте.
Фото наши, для привлечения внимания.

Москва, 28.05. Приглашаю горячую SW в театр

Добрый вечер, уважаемые сосайтовцы! Обращаюсь к прекрасной половине пользователей: приглашаю лёгкую на подъём незнакомку, сексвайф или тайную обманщицу, разделить со мной просмотр (а может и не только) пьесы "Случайное танго".
Приеду за Вами на авто, к дому или на работу, и после спектакля отвезу домой.
Спектакль идёт 2 часа с антрактом, начало в 19-00,на Олимпийском проспекте.
В комплекте со мной на время спектакля идут: светская беседа, напитки и лёгкие закуски.
Подробности в личке.

Посоветуйте хороший массаж для пары

9

Добрый вечер, дорогие сосайтовцы! Вопрос в основном к парам: посоветуйте/поделитесь, кто знает/пробовал/нашёл - где в Москве есть массаж в салонах для пар, но не просто массаж гениталии/дрочка, а именно настаящий расслабляющий массаж от которого женщина бы кончила. Тайский/балийский/и т. д. Очень хочу сделать подарок жене, как в фильме Эммануэль2.
P. S. Выезд к кому-то на квартиру не интересует, также и к себе не приглашаем, хочется красивых интерьеров как в хамаме или у вьетнамцев, поэтому рассматриваю только салоны!

RSS-материал