Дневник Начинающая SW

Совращение подружки: впервые лесби и член незнакомого мужчины

17

У моей девочки есть подружка. Такая недотрога, с высоким художественным вкусом. Еще бы! Столько лет работать в Большом театре, не давать никому. А тут случилась нужда в денежках. Ну, мы и пригласили ее на поболтать. Слово за слово, бокал за бокалом, и раскрутили мы ее на секс. Никогда она никому не давала, такая стеснительная. Но жизнь припрет, согласишься и принять в свое дорогое, нетронутое лоно и подружку, и ее друга. В общем, как она не стеснялась, а пришлось ей заняться любовью сначала с лучшей подружкой, а затем и с мужчиной. Не судите строго, тяжело было снимать на телефон. Но как прекрасна стеснительная женщина в возрасте, впервые познающая другую женщину, а потом и незнакомого мужчину? Продолжение последует, если фотки понравятся. Там много еще было чего.

Шоколадный тортик с кремом

25

Рецепт шоколадного тортика с кремом: берете негритянку. Только не ту, толстожопую, с висяками до пупа, а юную, нерожавшую, с узким тазом и тугой киской. Черную-причерную. С пухлыми губами и тонкой талией. С нежным шолковистым бархатом кожи. Ставите ее в позу догги стайл и входите до самого конца. Вот такая красотка недавно попалась в наши сети. Она любит секс, мы тоже. Вот найдем еще одного собеседника и введем ее в курс дела, как прекрасна участь SW в этой холодной стране. А вообще, должны мы вам сказать, юные негритянки безумно любят секс с русскими мужчинами, как оказалось. Звук на видео реальный, живой.

Подготовка к осуществлению тайных желаний моей любимой

16

Это так стеснительно, готовиться к встрече со вторым мужчиной... Все волнение прикрывается милой улыбкой, а нагое тело милой ручкой. Разве не красива подготовка скромной бывшей отличницы к разврату? Еще немного, и осуществится, наконец, давняя мечта: два мужчины возьмут невинную девочку во все возможные...) Красиво? А скоро наконец-то самый лучший самец получит полную власть над телом нашей девочки. Конкурс подходит к завершению... Оцените нашу девочку!

Осуществление тайных желаний моей любимой

5

Вот наш дневничек, как моя любимая реально получила как в своих тайных желаниях. Теперь ждем повторения...

"Желайте, желайте страстно, всей душой.
И тогда Ваши желания воплотятся в жизнь."
Я.

-Доброе утро, любимая моя, – улыбнулся я моей хорошей Зайке.
-Доброе утро, - ее лучезарная улыбка осветила утреннюю темноту наступающего утра.
-Не забудь, сегодня у нас вечером встреча … - я не знал еще, как я буду ощущать себя в новых для себя условиях, но все новое предоставляет дополнительные возможности вновь и вновь насладиться всеми сторонами моей любимой девочки.
Волновался ли я? Не то слово. Переживал ли? Возможно, не так сильно, как переживал бы мужчина, не до конца уверенный в своей второй половинке.

Хвастаюсь своей любимой в поисках достойных

32

Наконец-то моя девочка созрела для того, чтобы стать SW. Оцените, какая красотка! Надеюсь, скоро найдем достойных проводников в этот прекрасный мир коллективной любви. Мы мечтаем о мжм, ммжм, двойном проникновении и многом еще. У на с этого пока ни разу не было, но моей девочке так этого хочется! Зацените мою девочку и поддержите наши начинания своими плюсиками.

RSS-материал