Дневник lusia
Что такое кобель.
lusia: 19 February, 2008 - 23:07 (изменено InstructorPADI: 20 February, 2008 - 11:03)
Я замужем была целых три раза и мне скажу я вам совсем это не понравилсь и как потом выяснилось что если ты хронишь верность своему мужу он тебе кобель изменяет но когда ты идёшь на лево оказываешься в его глазах шлюхой и как простите это называеться?А я вам скажу как Собственность и даже не ревность,типо ты моя и только я имею право тебя трахать и то если сам этого захочу и после этого мужики хотят что бы мы это делали открыто?!Не верю!!!




