Дневник man_emae
Хотелось бы прояснить один момент!
man_emae: 24 December, 2009 - 00:08 (изменено Zil0g: 24 December, 2009 - 10:01)
Жена SW это желание угодить мужу в его извращенных фантазиях млм самоцель реализации своих фантазийй?!!! ( хотелось бы услышать мнение жен, подруг, любовниц) ... Просто мне кажется любая женьщина ищет одного-единственного... а не найдя пускается во все тяжкие!!! (еще раз, хотелось бы услышать мнение SW)




