Дневник PAROCHKA SEXWIFE

любимого мужа моего,очень заводит ,когда я расскрываюсь,показываю себя,похотливой шлюшкой

75

Когда я возбуждённая,похотливая развратница,он на всё согласен,и тоже очень возбуждён.кто сейчас хочет заехать в гости к пылающей киске остудить дырочки...?Киев обл.

жду завтра напарника для мжм

-2

Вчера , мужу написал старый знакомый, что хочет его жену, попросил подготовить мои дырочки для него, муж готовит... Должен приехсть....жду...хочу)))

Раздроченная,возбужденная мужем,киска, пригласит ,большого, сочного,опытного М

31

Хочу,что бы сильный,с упругим перцем,поимел меня, а муж будет наблюдать, помогать, направлять массивный чужой хуй.жду фото с лицом и без))кому не спиться!??жду

пригласим до утра развратного М. для мжм Киев

16

Есть реальные быстрые на подъём М.желающие сейчас приехать в гости к паре,для приятной развраьной ночи,без долгих переписок,обмен фото при взаимности созв.встреча

пригласим до утра развратного М. для мжм Киев Пара Реал сейчас

9

Кто мобилен,и желает присоединиться к паре наполнить с мужем все дырочки,пригласим сейчас фото,тел.Киев

разработала попочку под два,нужен помощник Киев

12

Сегодня с мужем растянули мою попочку под два,нужен помощник с упругим большим перчиком,ждём предложений с фото и тел.от реальных и желающих присоедениться

хочу сочного большого,опытного М.сейчас Киев

16

пригласим для приятной ночи приятного,опытного,сочного М.,лёгкого на подъём готового сейчас при взаимной симпатии составить компанию паре...ждём фото ,Реал.предложения,детали по тел.

пара в поиске приятного вечера Киев

3

рассмотрим предложения совместного отдыха сегодня,ждём реальных раскрепощенных желающих составить компанию шаловливой паре,можем пригласить,детали по тел.

хочу сочного большого,опытного М.сейчас Киев

2

пригласим к себе опытного,раскрепощенного,с хорошим перчиком для приятной ночи,сейчас реальная пара только для реально настроенных без долгих переписок,детали по тел.

собираем компанию для генг-бенга с шлюшкой в Киеве

7

подбирает компанию больших,сочных,опытных,и развратных М.для ублажения шлюшки жены,и наполнения её дырочек.ждём анкеты с фото и тел.желающих на выходные поучаствовать в разтрахе шлюшки.

хочу сочного большого,опытного М.сейчас Киев

0

пригласим к себе сейчас развратного М.с большим растянуть дырочки вместе с мужем

шаловливые развратники кому не спиться, пригласим в нашу постельку до утра пара Киев

-4

Киев и Киевская обл.кому не спиться легкие на подьем М.ПРИГЛАСИМ СЕЙЧАС К себе приятно развратно провести ночь не теряем время обмен фото при взаимности созв. и догов. о встрече реальная пара с реальным предлож.

хочу сочного большого,опытного М.сейчас Киев

-2

хочу большого,ненасытного,готового сейчас приехать и растянуть мои дырочки при муже,жду предл.с тел.и фото только Реал.

хочу сочного большого,опытного М.сейчас Киев

2

хочу наполнить свои дырочки большим,упругим жадным,при муже,потом отдать ему мокренькие,растраханные...сейчас предлож.с фото

хочу сочного большого,опытного М.сейчас Киев

13

пригласим сейчас реального,опытного М.с большим желающим растянуть дырочки с мужем..без долгих переписок ,только реальн.готовые.Киевского.обл фото тел.

RSS-материал