Дневник pravo2015

Приключения с хозяевами квартир в городе или на отдыхе.

-3

Не так давно сдал квартиру молодой паре. Приятные ребята. Сразу подружились.Легкое общение. Чаепития когда прихожу, легкий шутливый флирт и со стороны жены и с моей и т.д. Жена не стесняясь ходит в очень коротком халате когда прихожу. Стройные ножки прям чудо как хороши и попка шикарная.Муж ей замечаний по поводу формы одежды не делает. Простое дружеское общение квартиросъемщиков и хозяина. Расскажите про Ваш опыт. Случался ли переход в тему при таком общении. Может быть на отдыхе при аренде квартир и комнат в гостевых домах. Как складывался переход к теме от простого дружеского общения ? Кто первым проявил инициативу?..... Фото просто для иллюстрации...))

Поделись своей историей спонтанного знакомства по теме.

7

Чаще всего можно видеть сообщения "познакомились в парнем на сайте" или "познакомился с парой на сайте". Но что может сравниться со спонтанным знакомством, которое неожиданным образом реализовалось в тематичное общение между приятными людьми? Я не беру в расчет знакомства на нудистких пляжах или в свинг клубах, где сама атмосфера, что называется располагает, а именно тот случай когда тематичное общение в дальнейщем стало приятным сюрпризом для кого то или для всех участников. Предлагаю в этой теме делиться такими редкими историями. Думаю тема будет полезной и для новичков в том ключе, что самые запоминающиемся истории в теме происходят спонтанно и незапланированно. Лично у меня был такой случай. В прескверном настроении зашел в кафе типа суши, кофе и т.д.. Была зима.

Вынужденный куколд и сексвайф

12

Недавно познакомился с красивой замужней девушкой на сайте знакомств. Девочка очень горячая. Дала во все дырочки и была ненасытна. Во время секса громко стонала , а во время оргазма кричала. Шумная страстная девочка. Во время перерыва призналась , что муж в курсе , что она сейчас трахается с другим. Но какого то страстного огонька в глазах, присущего девушкам сексвайф при этих словах , я не увидел. Выяснилось, что у них разница в возрасте с мужем 20 лет. И когда ей было 19, а ему 39 все было классно и горячо в сексе. А сейчас ей 32, а ему 52 и секс с ней его уже не так притягивает и разочка в две недели ему вполне хватает. А ей такой горячей этого конечно мало. И вот они решили , что ей можно добирать секса на стороне.

Первые шаги в тему. Наблюдение за Вашим сексом.

-1

Друзья ! Многие из присутствующих здесь пар испытывают сложности и стеснение с введением прекрасной половинки в тему. Часто девушка не готова сразу предаться сексуальным утехам с малознакомым мужчиной. В этой ситуации предлагаю парам на первом этапе ситуацию когда я буду просто наблюдать за Вашим сексом даже не касаясь прекрасной половины. Это позволит жене испытать новые ощущения от присутствия другого мужчины и дополнительное возбуждение. Мне будет приятно наблюдать за Вашим сексом, ведь даже согласие женщины на такую ситуацию добавляет ей красоты и сексуальности. Такую встречу можно провести там где Вам захочется. В моем офисе, в авто, в Вашей супружеской спальне или на нейтральной территории (квартира). Давайте сделаем первый шаги в тему вместе.

Случайные встречи с тайными обманщицами и сексвайф в обычной жизни

10

Однажды пришел на корпоративное мероприятие к знакомым и там встретил случайно женщину, с которой некоторое время назад очень тепло интимно общались. Она замужем. И вот этот контраст дамы в красивом вечернем платье в окружении мужа, коллег и знакомых вызвал смешанные, но приятные чувства. Они подошли с мужем, она познакомила нас,и блеснул в ее глазах огонек при взгляде на меня. И я сразу вспомнил как она голая упирается руками в подоконник и стоит раком, а я трахал ее сначала в киску, потом подготовив попку вставил ей и туда под дикие и страстные стоны "Еби меня".... С готовностью тогда подставила личико для спермы и облизала остатки с члена. И вот теперь стоит вся такая серьезная и сдержанная рядом с мужем и коллегами.

RSS-материал