Приключения с хозяевами квартир в городе или на отдыхе.

-3

Не так давно сдал квартиру молодой паре. Приятные ребята. Сразу подружились.Легкое общение. Чаепития когда прихожу, легкий шутливый флирт и со стороны жены и с моей и т.д. Жена не стесняясь ходит в очень коротком халате когда прихожу. Стройные ножки прям чудо как хороши и попка шикарная.Муж ей замечаний по поводу формы одежды не делает. Простое дружеское общение квартиросъемщиков и хозяина. Расскажите про Ваш опыт. Случался ли переход в тему при таком общении. Может быть на отдыхе при аренде квартир и комнат в гостевых домах. Как складывался переход к теме от простого дружеского общения ? Кто первым проявил инициативу?..... Фото просто для иллюстрации...))

Комментарии

6

При сдаче квартиры хозяин спрашивает:
-Пьяные сексуальные оргии будете устраивать??!
-Нет.-отвечают арендаторы.
- Эх ...а жаль....(((-с грустью в голосе должен сказать хозяин.

0
PARAplan писал(а):

Тут надо абстрагироваться либо от темы, либо от бизнеса-в противном случае будет недопонимание со стороны всех. Имхо.

Друзья, я описал просто бытовую ситуацию знакомства. Здесь многие описывают ситуации спонтанных знакомств. Это одна из таких ситуаций. Если у кого то были подобные, поделитесь.....))

1

Или бизнес или ебля. Никаких других ситуаций быть не может. Как называется тот, кто трахает квартиросъемщицу и берет при этом деньги за аренду тебе здесь знающие расскажут. Не могу даже подобрать слово

-1

Жаль, не могу минус поставить

1
rova73 писал(а):

Жаль, не могу минус поставить

Вы не можете его поставить , потому что сравнительно недавно на сайте и наверное пока рано высказывать категоричные мнения , без длительного собственного опыта в теме .

1

Дело в том, что есть масса живых примеров когда бизнес совершенно не мешал отношениям в теме, то что Вы называете словом "ебля". А скорее бизнес стал отправной точкой для знакомства и начала тематичных отношений.

0

Мда...мало здесь пар с таким опытом....., а может просто мало пар. Изменился сайт сильно за прошедшие 10 лет...

2

Тут все просто:
или квартиросъемщики предлагают альтернативный вариант оплаты или же это просто стимул для их дальнейших игр после вашего ухода.
Ну типа как встретить доставщика пиццы в белье итд Smiling

Но сугубо имхо - второе Smiling

0

up

0

up