Дневник Эдельвейс
давайте общаться по вебкам
Эдельвейс: 22 November, 2006 - 15:44
предлагаю тут оставлять свои контакты msn и общаться визуально.
кто за?
секс-марафон
Эдельвейс: 14 January, 2005 - 16:07
Я женат,но жена не в теме свинга и т.д.
А я до свадьбы успел попробовать практически любой гетеро-разврат во всех его проявлениях и в любых составах.




