Дневник торик
28/04 по 1/05 в Астрахани.
торик: 26 April, 2010 - 15:56
СВ указаное время буду в Астрахани,приеду к своей бывшей. Планируем оторваться в компании мужчин или пары.Приемлем многое,в теме давно.
В Астрахани
торик: 19 May, 2008 - 14:40
В начале июня буду в Астрахани,хотим с женой встретиться с парой или мужчиной.
Одинокие девушки приветствуются.Нам 33 и 31 подробности в письме.Опыт есть и очень положительный.




