Дневник 2e3r

Великая Суббота 3 февраля.

Внимание! Внимание! В эту Субботу( 3 февраля), пройдет Прекрасное событие, Полноценная Вечеринка на ночь, Это будет особенная вечеринка, Вечеринка с шоу представлением. Приглашаю Пар, девушек И конечно же парней Насладиться им вместе со мной.
краткая информация для ознакомления.:
1) Да Это вечеринка в Стиле генг бенг.(он же gang bang) , есл ивы не знаете что это такое пожалуйста загуглите.
2) Да я зову с удовольствием Пар, Мж.
3) Это будет Особенная вечеринка, в стиле шоу представления, с интерактивной программой, Поэтмоу вмешательсвто хамтсво или за некультурное поведение можем удалить с вечеринки. Будьте готовы.
4) Будьте Адекватными и приятными людьми и мы все останемся жутко Довольными.
5) Вечеринка пройдет на большой съёмной квартире.

Великий Клич По Ростову К 30 Июля.

Привет Всем! К концу Подходит Июль, И дабы Не грустить о Скором окончании Лета, Я Провожу в это воскресенье(30 Июля) Большую Встречу. Жду Много желающих Прекрасно отдохнуть и телом и душой. Вечеринка будет Идти Всю ночь=) И Всем точно будет не До Сна! На Встрече Вы найдете, огненную страсть, Много Желания, прекрасную Компанию, и Очень Много Самого Разнообразного Секса!
Парам МЖ, и Девушкам Вход Свободный=)
Жду Желающих У себя В ЛС. Страстного Вам Лета!!

P.S. https://vk.com/id226765062 Это Адрес моей страницы Вконтакте, Где вы Можете Иногда расспросить Меня гораздо быстрее=))
Всем Прекрасного Секса.=)))

Знаменательная Суббота (15 Июля=)

Привет Всем кто любит хороший отдых и отличный секс!!!
В эту Субботу( А это 15 ИЮЛЯ), Пройдет Потрясающее событие, Вас Ожидает Вечеринка С Ночи До Утра, Да Это потрясающее событие, и такое же редкое как и выигрыш Русских команд по Футболу=)) Так Что спешите Успеть, на Это Знаменательное Мероприятие=)) Жду Желающих В ЛС=) Спасибо ЗА Внимание=)

Пара фото с Прошлой такой вечеринки Добавляю для привлечения внимания=)

Фото отчет о вечеринке в марте 2017 года в Ростове, по объявлению отсюда и не только.

148

Приветствую всех. наконец то дошли руки разобрать фото с вечеринки что была в десятых числах марта 2017 года=) Спасибо тем кто пришел. Ха Ха над теми кто пришел, а потом у него возникли резкие дела=) Вы нас всех повеселили=)( Я сейчас говорю не о серьезных делах, а о людях которые придумывали отговорки в стиле мне надо сходить в Машину, мне надо покурить на улице, я схожу в магазин, и не возвращались=)) Это было забавно ей богу=).
Вечеринка прошла на ура, Не идеально конечно, но Удовольствие и энергия била из участников, а Я как Главная участница и заводила, была жутко довольна что люди прислушиваются ко мне, Относятся очень приятно и атмосфера царящая на вечеринке была жаркая и сексуальная=))

14 Февраля Как это близко, в Ростове.

19

Всем Привет. Скоро 14 Февраля и на него планируется большая встреча. Единственная в своем роде. Встреча Пройдет в Ростове.
Почему я говорю Единственная и неповторимая, на это есть причины:
1) Она будет длинная, и длится будет почти сутки, вы можете приходить и уходить в течение дня.
2) Так как девушка переезжает из Ростова, то напоследок желает оторваться на полную катушку. Поэтому больше такого не будет.
3) На Встрече будет Любой вид секса, все что когда либо вы хотели попробовать или сделать, кроме зоофилии и некрофилии( только Люди и живые)=))

Разбирая Файлы на Компьютере

31

Вчера Разбирал Папки на Компьютере и наткнулся на огромные залежи фото сетов Которые делал когда то.
Один из них Решил разместить тут=) (для Переживающих за других людей с полного разрешения человека изображенного на фото=)) Я с ней в очень Хороших Отношениях=))
Если всем понравится будут выкладывать фото сеты побольше=)

RSS-материал