Дневник Саперлипопетка

Странный какой-то.

Владимир Рабинович.
Сублимация.
---------------------------
...А так вообще он не ходок. Для любви ему нужна одна, всего лишь одна единственная женщина.
Его жена, нежная, чистая девочка, как кукла Барби, которую достали из фабричной коробки, показать покупателю, происходила из скромной семьи. Родители - поколение, вырвавшееся из колхозов в столичный город. Десять лет борьбы за постоянную прописку. Скромный быт, тяжелый труд, простая еда.

Змея-искусительница, или Зачем я это делаю???

13

"Был в русской земле город, названием Муром, в нем же самодержствовал благоверный князь, именем Павел. И вселил к жене его диавол летучего змея на блуд. И сей змей являлся ей в естестве человеческом, зело прекрасном..."

Реквием

37

«Когда меняешься ты – меняется мир вокруг». Каким теперь будет мир вокруг меня? Внешне он остался таким же. Вот и на сайте без особых изменений – радостные крики «Ура! Свершилось!», стоны страждущих мужей «Соблазните мою!», грандиозные отчеты гигантов большого SW-секса. И по-прежнему практически нет записей тех, кто потерпел сокрушительный разгром в семейной жизни благодаря теме SW. И я понимаю теперь, почему они не пишут. Страшно больно, неимоверно тяжело писать о таком. А главный и при этом риторический вопрос: «Зачем?»

Camera Obscura

6
Этот рассказ участвует в конкурсе фантазий. Прочитайте рассказы других участников конкурса и проголосуйте за наиболее понравившийся вам рассказ на странице голосования.

Любовь и SW

16

Очень неоднозначный вопрос - желанная ли гостья любовь в теме SW?
Любовь, влюбленность, симпатия, отсутствие антипатии - оттенков сексуального влечения достаточно много, каждый выбирает для себя.
Лично для меня все просто, секс без любви неинтересен, а значит, и в теме желанна любовь.

ИСТОРИЯ ОБ ОДНОМ ПРАЗДНИКЕ (реальная история, произошедшая со мной совсем недавно).

Расскажу я вам...

61

Здесь как-то посетовали, что женщины почти не пишут на этом сайте. Ну, "почти", это не то, что "совсем" не пишут. И чтоб упрочить доказательство, что женщины все-таки пишут, вот мой дневник. Пока мне пришло в голову рассказать вам об одной истории, имевшей место быть со мной, и не так давно, между прочим. История о том, "как я впервые испытала влагалищный оргазм".

RSS-материал